Отношения

Кто скажет правду, - как может женщина ЛЮБИТЬ мужчину (мужа), и при этом реально страдать из-за нехватки "недостающих

нескольких сантиметров в штанах" у него? Она при этом может быть счастлива? Каким образом, простите? Или же действительно - в жизни больше притворства, чем реального удовлетворения, а, значит, и гармонии, счастья? ) Спасибо Всем большое за ответы!
Так интересно, на вопрос о женской ситуации, отвечают мужчины! Видно, знают, как переживают женщины за их размер! На самом деле, это на столько индивидуально и связано с физиологией как мужчины, так и женщины. И удовольствие можно получить там, где кажется, что этого быть не может! Поэтому, если женщина получает удовлетворение, она не может страать о каких-то см, в принципе. Но бывает. что у женщин сидит некий идеал, он как правило навязан и пришел до начала половой жизни. Вот и происходит-то, что имею, устраивает, но существует иллюзия, вот если б еще и такой, то наверно вообще!!! А притворство, разачерование и неудовлетворенность в быту тяжко скрывать, они выходят бытовыми проблемами. А они есть? Вот и думай!
Славентий @
Лучший ответ
Поверь родной может быть ) ты не когда не задумывался что даже пальчика парой (руки ) хвататет что бы сделать женщине приятное, понимаешь ...Член играет конечно свою роль, но отнюдь не главную+ главное в постели это внимание и забота
!!!rysbek !!!
дело не в сантиметрах, в том, как он их использует. Гармонии надо суметь добиться, тогда и притворства небудет и счастье появится.
как Чехов сказал: ни один разговор не обходится без кривлянья.
мы уже и не замечаем этого...
Igonina Aleksandra
Хм. ) Ну так то все проблемы решаемы. Если откажешься от него из-за сантиметров, то лишишься удовольствия души. А вот удовольствия физические подвластны человеку. Он вполне сможет удовлетворить тебя и так, если постарается. Способов полно, только в путь. Пусть развивает свои навыки, если ты ему дорога.
Ivan Nefedov
как будто любят за член мля! %)
Страдать она может, он если реально любит, то не бросит) В этом тоже есть некая доля счастья) ) Но все же в этом оно не все))