Отношения

Что значит женщина любит ушами, я замечал что они только на внешность обращают внимание, для них это все, ааа? поясните??

Ну, если ты красавчик неписанный, то, естественно первым делом внешность бросается в глаза... Но любим-то мы не за это.
Ирина Яковлева
Лучший ответ
внешность и слова не главное
главное чтоб любил и всё делал для меня
Она любит ушами уже любимого мужчину! Комплименты приятны всем!
Хм... внешность? - Да, это важно!
Но когда тебе хорошо, интересно с человеком, когда он тебя понимает и чувствует, внешность отходит на второй план!
Но вот если парень красив.. но он тебя не понимает, и не хочет понять... уважающая себя девушка никогда не будет с ним!!! !
Так что... если вы не устраиваете девушку внешне, не расстраивайтесь.. .
Для кого то вы станете целым миром!!! !

А в пример могу сказать ситуацию из моей жизни!
Два года назад я познакомилась с парнем, влюбилась с первого взгляда! Он далеко не красив... просто понимал меня, как никто другой! На мое несчастье, он не чувствовал такого ко мне... то есть я ему нравилась, но встречаться он не хотел, т. к. внешне я его не устраивала!
Вот так... на ротяжении 17 месяцев я была ему просто подругой.. .
А полгода назад его как подменили! Мы начали встречаться... и щас тьфу-тьфу пока все хорошо!
Когда я спросила, что изменилось... ведь внешне я осталась такой же... он ответил: "Ты понимаешь и чувствуешь меня, как никто другой! Ты делаешь меня лучше... Значит, изменился я! "
Ольга Ковалёва
любит ушами=любит комплименты.
Юрий
и на внешность и на слова обращаем внимание!
Dasha Martynova
В любви наружность значит больше, чем авторитет.
человек которого любишь, должен быть идеален во всем, и во внешности (чтоб можно было чем похвастатся перед всеми) , в душе (чтоб было с ним хорошо и комфортно) , чтобы он умеел делть всё..что надо для счастья.. и это включает в себя.. конечно же.. добрые и прекрасные слова... а вообще, когда слово люблю сказано тихо и просто именно в это слово веришь больше всего! да действительно в какой то мери мы любим ушами...
Ольга Ковалёва "человек которого любишь, должен быть идеален во всем, и во внешности(чтоб можно было чем похвастатся перед всеми), в душе(чтоб было с ним хорошо и комфортно)"...
Не факт!!!!
Вы сейчас описали сказачного принца...А таких не бывает!
Он может быть идеален для вас...НО другим он будет казаться совсем не таким!