Отношения
Если женщины любят ушами?
Так скажите, как можно деньги, любить ушами???
"любим ушами"-т. е. мы любим когда нам говорят, какие мы классные, замечательные, красивые.... одним словом- как нами восхищаются, а вот деньги любить ушами-это только если в виде украшения, и по дороже!
шелест купюр, ооооооооооо не с чем не сравнимых звук
мухи отдельно... котлеты отдельно... зачем же все в одну кучу...
а деньги мы любим руками!
это 2 разные вещи
Так же как и мужчины могут любить те же деньги глазами))
звон денег для некоторых очень приятен. или шуршание....
Деньги, это всего лишь проводник ко многим удовольствиям. Потому любить их можно какими угодно частями тела и души. Без денег ты не увидишь интересный спектакль, который любишь глазами. Без денег ты не сможешь осуществить путешествия, которые любишь. Без денег ты не купишь диск с любимой музыкой, которую любишь ушами.
И вообще есть люди которые любят деньги в том смысле в котором я изложила выше, а есть люди которые любят сам факт обладания деньгами.
Ушами деньги очень просто любить - они просто вставляют серьги подороже :))))
Сказать как можно деньги, любить ушами? Да нет, я скажу не только как можно деньги, любить ушами, я скажу как можно сильнее, громче и выразительней, а точнее напишу: «ЛЮБИТЬ УШАМИ! »
Вопрос исчерпан?
Деньги - это другое, их даже любят по другому и для них есть отдельная часть тела...)))))
"быть или не быть"- любовь или деньги.... расчет ушами.. . даже не важно чем...