Отношения
"женщины любят ушами" что означает это выражение ?
В чём именно это выражается? Особенно хотелось бы знать мнение девушек. То есть, это могут быть комплиненты, можно ласково называть как-то, в чём ещё это выражается?
Мы, женщины, любим слушать о себе много хорошего.)) ) Страстный шепот (который кстати воспринимается ушами) очень возбуждает. Так же действует и дыхание возле уха.
Вообще тут много нюансов, но думаю для ответа достаточно и этого.
Это уже вообще извращение! Я понимаю, если они полюбят меня ртом, а ушами... ужас какой-то!
Женщины любят ушами? Как и положено женщине, она полюбила ушами. Но не из-за ерунды, которую он шептал ей, приобнимая за талию и покалывая усами щёку. Такой болтовни она наслушалась достаточно, любой мужчина, стоит ему только выпить, начинает нести глупости про красивые глаза, нежные руки, длинные ноги.. . Все это мелочи.. .
Она полюбила его ушами:
- за шлёпанье босых ног по полу после того, как он выключал будильник
- за бульканье кофеварки в их кухни, которое она слышала лёжа в постели с закрытыми глазами
- за звук зубной щётки, доносящийся из ванной через стенку, пока она сидела в туалете
- за щёлканье клавиатуры, пока она листала книжку и за шелест страниц, когда она сидела за компьютером
- за злой шлепок кулаком по голой коленке, когда он смотрел футбол
- за отрыжку в кулак, когда он пил пиво
- за то, что он шмыгал носом, разгадывая кроссворд
- за то, как он кряхтел, наклоняясь, чтобы завязать шнурки
- за то, как он посвистывал, сидя за рулём
- за то, как ночью у него сладко-спящего, иногда бурчало в животе.
- за то, как гремела посуда в раковине
- и за то, как со звоном разлетались по полу осколки разбившейся вазы.
Она полюбила его ушами:
- за отрыжку в кулак, когда он пил пиво
- за то, как гремела посуда в раковине
Эльвира Токтажанова
Извините, но не все говорят нежности только когда под шафе....на трезвую голову гораздо больше прелестей можно говорить и осознано, если человечек нравится сильно!
Это означает: Красиво говори и она твоя, даже можно быть похожим на гималайского медведя...
А вы поэксперементируйте и сами обо всем догадаетесь)))
побольше приятных слов, да так чтоб это не выглядело как лесть, хотя и лесть иногда нравится