возьмите на заметку. Просто займитесь делом: спорт+бабки. И будет вам счастье. У женщин нету души. Они просто вам продадутся. А когда, если конечно, не дай Бог, вы станете инвалидом и нищем, они от вас отвернутся.
Возьмите это на заметку. Красивое тело и бабки - все решают. Все продается. Даже их любовь. Назовите только цену. Не верите? Проверьте. Назовите себя нищебродом и дрыщом, но с богатой душой - у вас не будет никого. Назовете же себя богатым и красивым, но ублюдком - они сами к вам потянутся. И после этого они ещё винят и ноют на мужчин, что они ценят в женщинах только красоту. Никто никому ничего не должен - так часто говорят женщины. И в правду, никто никому ничего не должен. Так что будем жить так как мы захотим, парни, и пусть они на нас не гонят. Ведь как говорят наши женщины: никто никому ничего не должен.
Отношения
Нет никакой души у людей. А особенно у женщин. Только деньги и внешность им нужны. А на душу им насрать. Вот, парни,
полностью согласен!
"спорт+бабки"
Брошу пить курить, ебаться, буду спортом заниматься.
Буду спортом заниматься, будут бабки появляться.
Будут бабки появляться, буду пить, курить, ебаться.
Моё мнение совпадает с твоим один в один. Только я думаю то же самое ПРО МУЖЧИН.
Уж кто-кто, а мужчина сразу свалит, если увидит, что любимая женщина стала инвалидом. И вся его любовь сразу пройдёт. От мужиков ничего, кроме подлости, и ждать не приходится. Им нельзя доверять, нельзя открыть душу, потому что они ПЛЮНУТ ТУДА, а потом уйдут и предадут.
зависит от возраста в 16-18 и дрища полюбят ну а если в 30 ничего нет значит или алкашь или тунеядец
дота два и мне на все пливать
еще один женоненависник. ха-ха) но в чем-то ты прав все таки.
дурной ты ещё и молодой очень просто)))
ок, парни)) ) давайте глянем сколько спортивных+денежных парней вы знаете? каждый второй? каков процент таких прынцев? ну а теперь какой процент занятых девушек? сопоставим.. . в отношениях каждая вторая))) ) мужч. , если б женщ., . были так расчетливы как вы про нас пишите
человечество боюсь бы уже вымерло)) ) но заметьте каждый убогий, алкаш, нарик, но все хотят модель блин.. . так мож вам запросы поменять? а то как в сказке иван-дурак и царевна)) ) смешно.. не в сказке живем..
**гульмира** Жаркын**
Почему жирные бабища, алкашки и наркоманки, которая каждая вторая, хотят себя принца и мачо? И какое отношение имеет твой ответ и мой вопрос? Перечитай мой вопрос и то, на чем я там сделал ударение, и потом свой ответ. Жаль, что люди не видят ясны вещей :( это очень печально :( Она мне про запросы пишет и что что-то надо поменять :( ну какое твоё дело кого хотят эти парни? Ну хотят они эту модель ну и пусть? Или ты накрманка и алкоголичка(я тебя не знаю, просто предполагаю), хочешь чтобы алкашня хотела тебя, а не фотомодель?
**гульмира** Жаркын**
Перечитываю коммент, с математикой что-то плохо. Парней рождаются больше чем девушек. Но не на очень много. 13 мальчиков - 10 девочек. Если каждая вторая девушка занята, то каждый второй парень с девушкой. Видел алкашей и у них девушки, причем разные. И сами эти девушки таких выбрали. Какое твоё дело до их запросов? Вот это наглость!
не всё так плохо)
заведи себе много кошек.
и будет тебе щастье
Пофиг... Я нищеброд и не спортивный. Но я буду жить так как считаю правельным, а не так чтобы соответствовать требованиям вышеописанных женщин.
Ну конечно!! ! ахах!! ! какой девушке нужен бомж-и дрыщ, да еще одновременно! ! как-то вам видимо, не везет с девушками.... обида.... я думаю, что у вас были, естественно, девушки которым вы нравились.. значит вас тянет к таким, которые интересуются бабками и качками-)))))) в любом случае-на каждого найдется свой любитель! а если к вам тянутся девушки, которые вас не привлекают, то стоит уже покопаться в себе? почему? ведь подобное притягивает подобное!
Почему многие мужчины считают, что женщины сплошь все продажные и расчетливые, что ради денег готовы спать с кем угодно, лишь бы был богатым? Ни как не пойму - откуда такое убеждение? ! Женщины любят не богатых, а щедрых. Тех, для кого деньги не проблема, даже если денег нет.. . Женщина скорее полюбит того, кто готов на нее потратить последнее… Да, женщины измеряют степень мужской любви в том числе и готовностью распахнуть бумажник! Однако, купить НОРМАЛЬНУЮ женщину невозможно!! !
Деньги для женщин - всего лишь символ красоты, которая ценится ооочень дорого. Ведь все мужчины любят ажурные чулки, высокий каблук, сексуальное нижнее белье, стройную фигуру и подтянутую кожу - в общем, хотят стильную и сексуальную?
Почему же их удивляет, что за все это приходится платить? Ведь все это стоит не дешево. Так что, никуда не деться от того, что на мужчину возложила природа быть не только самцом, но и добытчиком. К чему же тогда задавать этот вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ ЖЕНЩИНА? (ну очень много в мужских дневниках обсуждают эту тему, а особенно о продажности представительниц слабого пола ) Деньгами все не измерить.. . Женщина стоит ровно столько, на сколько она вам дорога, дорогие мужчины.