Отношения

Так в чем же красота женщины вы думаете во внешности?*внутрях*

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"- "Потому что я - женщина."- "Я не понимаю!"Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда."Тогда мальчик спросил y отца:"Почему мама иногда плачет без причин?"- "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец.Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?"Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.И тебе, сын мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу - тому месту, где обитает любовь."
Ainur Ziyadabekova
Если чесно, то правда, ты сама ответила на свой вопрос! "Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу - тому месту, где обитает любовь. " Именно так! Некоторые парни выберают себе девушек исключительно глядя на внешний вид, но они даже и не догадываются заглянуть ей в глаза и утонуть в них, почувствовать журчание ручейка, пение птичек, свежесть воздуха лесного.. . Им это не видно, им это никогда не обоять.. . Они недостойны даже почувствовать это.. . Истинная красота девушки в её глазах, заглянув в которые, ты можешь увидеть её насквозь.. .

А поплакать женщине иногда даже нужно, потому что с ними уходит печаль из сердца, а приходит надежда и единственное решение проблемы.. . Порой плакать хочется просто так, без причины.. . И всё равно человеку становится легче от того, что он снял с себя груз душевной тяжести. А на следующее утро он проснётся и будет готов на подвиги и победы!!!
Андрей Опарин
Лучший ответ
...каждый нерв оголенно бравирует
и по клеткам приказом разносится
вот сейчас это все сдетонирует
и душа к Богу в руки попросится...
А*
Алексей ***
Всё верно.. .
Красота женщины... она у каждой своя.. .
Но глаза... Они всегда скажут правду.. .
Жаль, что многие мужчины так восхищаются лишь внешними данными женщины и так легкомысленно относятся к ее слезам...
Кот Печенька
Да. Прям филосовский вопрос. Ну а почему плачут женщины на это могут ответить только сами женщины!!!
Иван Славов если бы мы еще это знали....
Женщины думают, что душевная красота всегда на первом месте, а мужикам главное, мягко говоря, внешность. А как нарвётся на стерву красивую, понимать что то начинает, да поздно. Так уж они устроены....
в глазах. расшифровать слово Женщина можно по разному: ) кто как расшифровывает .то такую и получает:)) ) не например:
Ж-желанная
Е-единственная
Н-неповторимая
Щ-щедрая
И-истинная
Н-неустрашимая
А-абсалютынй ураган:)) --так расшифровал мой:) ) и разве не так?!:))))
Красота - понятие относительное.. . да и слёзы не делают женщину красивше...
Оля Мироненко
Так я ж думаю, красота у женщины во всём штобы она ни делал.
Nasiba Sadullayewa
Красота любая хороша, и внешняя и внутренняя. Я считаю, что самая красивая женщина - та, которая любит сама и любима. Тогда даже дурнушка кажется красавицей, так как она светится от счастья. А несчастная женщина даже будучи и королевой красоты - будет дурнушкой.
Вы сами и ответили на свой вопрос, забавно !
Красота может и во внешности, но бывает женщина красива, но такая, а бывает не очень красива внешне, но душа у нее просто прелесть.
Это филосовский вопрос. Я считаю, что более важно быть красивым ''изнутри''
И все-таки, когда двое встречаются, то внешность играет свою роль.
Предположим, на танц. площадке, когда мужчина приглашает женщину,
он же сначала оценивает ее внешний вид, а только потом все остальное.
Если женщина не красива, то у нее появляются разные комплексы,
которые отражаются и на лице. Иногда посмотришь на женщину, и
думаешь, ну что в ней находят мужчины? А от нее идет такая волна
энергетики и сексуальности, что поддаешься массовому гипнозу. Есть
красота холодная, на которую можно только смотреть, но сближаться
совершенно не хочется. Да, глаза "зеркало души", но и отражение
внешнего мира, который также влияет на человека. Очень часто, женщины
говорят, что мужчины слабый пол. Может быть кто-то любит пожалеть,
приголубить мужчину. Но они -мужчины, быстро привыкают к хорошему,
и потом ищут в жены, женщину - мать. Я думаю, что каждый находит то,
что искал.
A. B.
Красивый вопрос!
Могу сказать только одно, что действительно красота и внешность не так и важны но, при том многие только на неё и покупаются а потом разбиваются семьи и мужчины опять же кричат о меркантильности. Но когда глаза смотрели перед свадьбой то не думал что её улыбка может быть только внешняя.
Соглашусь, что многие могут быть не красивыми но их душа настолько притягивает людей что с таким человеком никогда не хочется расставаться. Это наверное компенсирует не красоту. Но в идеале когда красота и мудрость, душевность и отзывчивость все это гармонично и едино и все это Ксюшка присутствует в тебе.