Отношения

Зачем женщина следит за своей внешностью, хорошо одевается и пытается выглядеть супер?

Ну, во-первых, не зачем, а для кого?
Ну, конечно, в первую очередь, для себя!! !
Девушка от природы прекрасна... а всякие макияжи, одежда... это лишь помогает подчеркнуть нашу красоту... .

Ну, и во-вторых, в какой-то степени для мужчины... чтобы они любовались нами, восхищались и ценили нашу красоту....
***чудо В Шоколаде***
Лучший ответ
Привычка.... по другому уже не смогу....
Игорь Кривко
женщина эталон красоты) ) Многие же мужчины следуют женщинам, и не сколько им не уступают в этом плане)))
чтоб запудрить мозги, а потом по утрам пугать )))
Qabil Haciyev
Татьяна Журавлева Видно ты уже это видел. Наверно испугался.
Karina Ospanova Александр! у вас прямо фобия на мозги))))))))))))))))))))))))))))))))))в каждом вопросе про пудру)))))))))))))))))))))))))))))))хи-хи)))
Татьяна Журавлева В чем то ты прав.
Хочет себя чувствовать привлекательно, комфортно.
Shi Fom Sama
Чтоб нас хороших привлечь, зачем ещё...))
Алексей Е.
chto by vygljadetq super
nu nekotoryh i *kolhoz* ustraivaet
Nazugum Israilova
А это разве плохо... ?
Женщина всегда должна смотреть за собой...)))
чтобы муж любил))))))))))))
Glupenkaya ti escho
чтоб не упасть лицом в грязь! обидно будет....
чтоб продать себя подороже
Ramik Aleskerov
лично я люлю красиво одеться, причесаться и накраситься. сразу настроение поднимается))
Школа Осшод№8
Во-первых мы стараемся выглядеть хорошо для себя, потому что чувствуешь себя увереннее, во-вторых.... всегда встречают по одежке, а провожают по уму. А в третьих, гораздо приятнее смотреть на хорощо одетую, красиву, элегантную, возбуждающую, сексуальную женщину.... ведь миром правит ЛЮБОВЬ!!!!
**
*****улан *****
B первую очередь мы стараемся для мужчин. да и когда человек ухоженый это хорошо, с ним приятно находиться рядом, общаться.
А мужчины больше не на что не смотрят
Вспоминаю фрагмент из кинофильма "Телефонная будка"....Женщина выглядит хорошо для того чтобы на нее смотрели, можно сказать хотели ее...