Отношения

Как научить любимого человека следить за собой? Стильно красиво одеваться, выщипывать брови, не разбрасывать вещи,и т д?

Если он жил в другой среде, там, гед это было не принято, то тебе будет оооочень сложно!
Посмотри, как выглядят его родители и сама все поймешь!
Вячеслав Бунаков
Лучший ответ
никак... если ты только не выкинешь все его шматье! но он может рассердиться!
Юрий Балабанов
??? если этот "любимый человек" девушка, то она сама как-то разберется насчет "выщипывать брови", а если это ОН, то своим примером, наверно, нужно учить
Bernar Amantaev
А вы проделывайте все эти вещи вместе, это весело, интересно и это очень сближает....
если это любимый человек, не стоит обращать внимания на такие мелочи...
***сергей ***
если любишь, то на такие пустяки внимание не обращаешь, я о подщипывании бровй и стильной одежде, мне всегда было все равно стильно мой парень одет или нет, и особено подщипал он себе брови или нет, самое главное что я его люблю и он меня таким устраивеат, может дело совсем не в этом?
укрась всю комнату красивыми картинками с выщипанными бровями, авось проймет
Если человек действительно любимый-все равно как он одевается, что там у него с бровями и где стоят его носки!!!
Алёна *****
Попробуй поговорить с его друзьями, чтоб они поговорили на счёт этого с твоим любимым человеком!
Bayek Sultanov
на счет бровей перебор! ! или тебе нужен метросексуал? принимай его таким как есть! ! насчет вещей поговори, но не требуй, подари стильные, красивые :)) пробуй !!