Отношения

Как приучить жену не разбрасывать вещи? Каждый день - поиск.

О)
Оленька ))))))))
Типичная история. Как я только не боролся. Пробовал сам всё убирать, как некоторые тут советовали, ругался, приводил примеры что мол я свою любую вещь могу найти с закрытыми глазами (это чистая правда) потому что знаю где она лежит-всё бестолку.. . Это люди есть такие которым без порядка жить не комфортно. Когда меня всё достало... это было после нового года, я вывел новую тактику своего поведения-клин клином выбивают, если не можешь победитьбеспорядок сделай супер беспорядок. Я беру огромный пакет (рукав) на 200 литров и туда без разбора всё что лежит не на своём месте: плойки, брасматики, шубу, сумочки, тапочки, телефон, расчёски, духи, ночнушки,... И в этот момент для меня уже нет классификации вещей. Жена когда первый раз увидела сказала: "ух ты как чисто" (это она не увидала ещё пакет) . Потом когда увидела сказала, что я дурак (ничего другог я и не ожидал ), но я по этому поводу не парюсь, за то в доме порядок и мне так проще. А когда она ищет своё шматьё и ей легче, я её сразу говорю: "ищи впакете".Эту процедуру я выполняю раз в месяц, когда пакет она освобождает, надо ж его кому-то наполнять. Кстати я такой не один, недавно на работе коллега сказал, что он дома тоже наводит так порядок. Откуда ж мне знать где жене удобно хранить свою ночнушку, свитер, косметику... а вдруг я положу что-то не место, а она потом будет долго искать...
Денис Ковалёв
Лучший ответ
раскладывать самому, она привыкнет класть на место или привыкнет
Наташа Цветова Чисто женская логика,Варя. Так же как и ты говорит моя мама. Я сто раз наводил в доме порядок и говорил жене, что вот дома должно быть всегда- что об стенку горохом. Есть просто люди такие, которые без бардака чувствуют себя неуютно.
Это уже по сложней!!!
В личку...
Объяснить ей, что у каждой вещи должно быть своё место в доме. Тогда и дома будет порядок, чистота и уют. Что так важно для мужчин.
Таже проблема, но бороться бесполезно!!!
Bdfy Xe;byjd
Приведи ей в пример какая у твоего друга или брата жена аккуратная, мол и мнеб такую, в виде шутки изложи, когда у нее настроение хорошее будет. Может подействует а если нет, делай как советует Татьяна Сайфутдинова.
G:
George :))
как собаку Павлова
собери разбросанные вещи и пару раз выкинь и не вздумай покупать пока не поймет. а действует безотказно хотя и жестоко, но она ведь женщина а не хрюшка.