Отношения

жена скандалит каждый день

Скоро с ума сойду друзья жена достала своей ревностью а если не ревностью то тупо криками соседи уже пальцем на меня показывают унас двое детей женаты уже 7 лет я уже удалился со всех соц сетей лишь бы не кричала и телефон постоянно проверяет я уже думаю о разводе но детям 6 и 7 лет переживаю за них может можно както это решить просто нервы на приделе не одно так другое но скандал с утра и после работы стараюсь делать для себя все сам лишний раз не прошу ее не очем т. к. будет скандал.
Аня ..
А ты давно с ней секасом занимался... может ей по чаще надо
Boris Ushakov
Лучший ответ
ничего хорошего и не будет.. . вы самого начала упустили её... после первого скандала надо было разворачиваться и уходить.. или её пинком под зад.. . а то что вы стелились под неё ивечно - просто развратили её...и она считает что ей всё дозволено...
Irina S. Manina
Епани ей сковородой по микитре
уйди на недельку
дети то понятно. но тут в первую очередь вопрос жизни и смерти для тебя. она реально тебя медленно убивает всеми этими скандалами.
я бы посоветовал разводиться, а потом решать вопрос с детьми.
PS интересно что вы сделали через столько лет, чем все закончилось, отпишитесь плизз, если есть возможность.
Разводиться не надо, это точно.... а так пусть орет.... занимайся своими делами.... не реагируй....
Галя Бузмакова
а чо орет? может хочет от вас что-то типа секаса))))
Юрий Костюк
Ты когда ей цветы-то дарил последний раз, помнишь-ли?
Стоит обратить внимание на то, в какой семье воспитывался каждый из супругов, — это может влиять на их общение друг с другом. Вот что говорит один мужчина, который состоит в браке пять лет: «Я вырос в спокойной семье, и мне трудно открыто говорить о своих чувствах. Это расстраивает мою жену. Она выросла в очень общительной семье, поэтому ей свойственно делиться со мной своими чувствами» .
Юрий Пантелеев
Вы хороший, мягкий и добрый человек! Но, стоит достаточно жестко и доходчиво сказать жене примерно следующее (совершенно спокойным тоном) :" Маша! (Ира, Катя), эти скандалы желтая карточка! " Дальше реакция жены "ААааа, ты чёёёёё??? Охренееел? Ты хочешь меня бросить?? ? Ты мне ещёёё будешь указывать? " и т. д. Вы внимательно (можете прочитать стих на телефоне, "Пророк" например) выслушивайте её и таким же спокойным тоном "Я всё сказал! "
А вообще, эти оры, скандалы и ревность есть ненормальная реакция. Надо разобраться, в чем причина, размотать клубок!
это же жена, а не любовница.
Ты что, какую-то шмару на место поставить не можешь?
Я на своего ору и скандалю по делу, даже до драки доходит! ( дерусь я) Тоже хотела уйти, но люблю сильно! Надо с ней сесть и просто обсудить, что её не устраивает, что вас не устраивает, прийти к общему выводу! А если опять орать начнет, вы выслушайте, а потом спокойно продолжайте разговор. Она сразу успокоится, скажите, что очень её любите! Что она вам нужна! Не для того что бы пахала на работе, воспитывала детей, готовила и убиралась и т. д. а просто потому, что вы её полюбили такая какая она есть и будете продолжать любить её всю свою жизнь! В противном случае, вам тогда не надо было на ней жениться и 2-х детей рожать ((
Знакомая ситуация
причины
1.Она просто выдохлась... от детей отпуска не дают ...
решение-детей к бабушке на недельку а самим на море отдохнуть (сам проверял работает)
2.Судит по себе.... начинай проверять ее телефоны... и ее соцсети....
Женя Павлова
Отправьте ее на курорт.... Ваша любимая устала!
Yuliya 111111
Любить сильнее, если разводится не хочешь...
Возможно ей стоит отдохнуть, вывезите жену и детей на природу.. . Скорее всего, она не дополучает внимания с Вашей стороны, если ревнует так... Вам стоит поговорить с женой об этом...
Если у вас двое! Детей, значит это "не случайность", из чего следует что женились по любви, и раньше она такой не была, из чего следует, что был какой то переломный момент... если действительно не даете поводов для ревности! , возможно, она недовольна своей внешностью, но естественно об этом не говорится вслух... почаще говорите ей о том что она очень красивая! , естественно не в момент скандала, женщины если правда беспочвенно, так себя ведут от не удовлетворения! Причем не обязательно физического! , развестись, это крайний вариант, и вы всегда сможете им воспользоваться.. . Почему для начала не попробовать все варианты, чтобы потом не жалеть? Тем более если вы задаете этот вопрос, значит для вас это важно, и значит не все потерянно) попробуйте понять! , у мужчины с появлением семьи и детей, появляются "дополнительные опции", такие как ответственность и т. д. У женщины же происходит полная "перезагрузка" , с "не возможностью вернуться в меню"), ей хочется быть такой как в первый год вашей жизни, хочется чтобы вы на нее так же смотрели, говорили те же слова, быть такой же веселой, в какую вы влюбились, но! Некогда думать о себе, и так хочется чтобы о ней кто то подумал, позаботился.., вспомни какими вы были ваши семь лет назад... кстати семилетний кризис это на выдумка... попробуй что нибудь сделать лично для нее, попробуй исправить ситуацию, если не получилось, что то пошло не так, "стисни зубы", попробуй еще раз, поверь, со временем увидишь "отдачу") женщина такое "существо" живущее эмоциями) п. с. Если она ревнует, скандалит и т. п. То и есть проявление эмоций, что означает что ей не все равно!! ! Если я так коротко пишу, как же "мало" я говорю) бедный мозг моего любимого мужа)) ) удачи вам!)
Андрей Заноев
Если любите ее и хотите сохранить брак, то не думайте пока о разводе.. . Посмотрите фильм "Огнеупорный"... вдруг поможет.. . может что-то извлечете для себя...
Почаще долби.
теперь терпи, будь мужиком, нахера женился, чтобы легче было подумай сколько сам косяков в этой жизни натворил, когда мы видем насколько мы сами грешны то других простить проще, так что развод возможен в двух случаях, когда изменят и когда постоянно врут. А все остальное это испытание нервов и силы воли, да это трудно терпеть но кто сказал что будет легко?

Мужик я за то чтобы ты сохранил семью целой.

Я верю ты справишься, ты сильный не каждый такое вытерпит.
Constantina Tataridi
Подойди к ней с другой стороны. Сделай то, что раньше не делал! Думаю она устала от быта. Быть матерью двоих детей это очень сложно (по-себе сужу). Она пытается быть нужной!!! Подумай как было в начале ваших отношений, и сейчас. Женщина хочет быть желанной всегда!!! Все будет хорошо, главное чтоб это желание было обоюдно!! Удачи;)
$N
$R@h@tik$ Nur@dil
Похоже это конец. Чем больше ты молчишь тем больше она думает что она права )))уйти тяжело, поэтому не давай ей шанса ори в ответ, доводи её до слез что бы она понимала что и ей больно от скандалов ...прверь на 10%Снизишь их.... и еще работает когда свалишь на дня 4 можно больше, у неё появляются не решонные проблемы и она ждет тогда тебя)))
Сейчас летос погода хорошая, возьми детей и поедте куда-нибудь на недельку. Жене дай отдохнуть от себя и деток. Успакоительный подсыпай во что-нибудь, только не в открытую, приведет к скандалу. Поговори, спроси чего бы она хотела, как бы она хотела, чтобы ты себя вел по отношению к ней. И вообще всегда можно найти компромис!
Самыми глупыми советами в таких случаях, которые часто приводят к распаду семьи, являются:

1. совет "терпеть" - в итоге это приводит к неврологическим и психическим проблемам, любой человек рано или поздно не выдержит и взорвется (кстати, сколько можно в России всем подряд предлагать терпеть?) . Длительное самоподавление приводит к психозам, неадекватным действиям и пр.

2. совет "наподдать обнаглевшей и отбившейся от рук женушке как следует, чтобы знала, кто в доме хозяин" - это, по сути, уже плохой признак, т. к. ты признаешься себе и окружающим, что делать не знаешь и ни на что большее, кроме бега кроссом по дому с топором за женой, пятилетней дочкой и престарелыми родителями в данный момент не способен.

3. совет "надо было думать раньше" - такие советы людей меня всегда улыбают, т. к. кручиниться по разным поводам (не надо было жениться, заводить детей, драться с ГИББДшником, скакать пьяным на столе у начальника, итд) проблему точно не решит, а всегда нужно искать решение, а не строить в уме машину времени.

4. совет "прожарить хорошенько бабу в кровати" - тоже ничего не улучшит, т. к. одни женщины в момент стресса будут пытаться к себе не пустить и закатят скандал, а другие, охваченные приступом ревности, заведут скандал после "прожарки", главной идеей которого будет фраза "ты на ком так натренировался, кобель? ".

Вообще, если человек ревнует постоянно, (мужчина или женщина - неважно) изменить его трудно. Это значит только то, что человек в глубине души зарос страхами, принципами, недоверием, слабостью, зависимостью от чужого мнения, злобой, агрессией, боязнью одиночества и перемен в жизни, болезнями, ненавистью к настоящему, итд. Причин у каждого может быть огромное количество, они индивидуальны и не всегда можно их устранить.

1. Если повышенная ревность проявилась недавно и особых проблем в семье больше нет (да и жена, в целом адекватна) , то нужно определить повод для ревности. Это могут быть задержки на работе, подруга жены с плохим опытом семейной жизни, подозрительная теща или соседка-пенсионерка, подсматривающая за всеми в глазок. Тогда можно с женой поговорить спокойно, предложить переехать, отдохнуть, вместе провести отпуск итп. Тогда можно действительно найти компромисс.

2. Если Ваша жена всегда обладала достаточно высокой степенью ревности (несмотря на Ваши нормальные условия) , которая, может быть, она раньше даже пыталась сдержать, то Вам лучше расстаться, т. к. в отношениях нормального развития не будет никогда. Попробуйте подумать объективно - например, если женщина верит, что в социальных сетях мужчины пытаются найти только бесплатный секс - у нее уже не совсем адекватное восприятие.

Если мужчина хочет найти любовницу, он ее найдет, даже если его привязывать к стулу и замуровывать двери. Мужчина выпрыгнет в окно вместе со стулом. Если муж любит жену или хотя бы привязан к ней за долгие годы семейной жизни, он все равно не уйдет к любовнице, даже если его водить по барам, сутками заставлять бродить по социальным сетям и он будет единственным мужчиной на работе.

Никогда нельзя терпеть длительный некомфорт в семье. Дети вырастают и всегда могут понять родителей. И дети больше страдают от непрекращающихся ссор и скандалов. Им будет лучше, если они будут жить в спокойном доме, встречаться после школы с папой и получать от него игрушки и подарки. И алименты, обеспечивающие здоровое питание.

А Вы будете страдать, пока не измените что-то для себя. Каждый человек имеет право на адекватное к нему отношение и спокойствие дома. И Ваша жена, и Ваши дети, и Вы.

И никогда нельзя забывать, что ревность - это не любовь. Ревность - это эгоизм.
Ей нужна забота сейчас. Именно ваша забота о ней. По каким-то причинам у вас нарушились доверительные отношения. Полагаю ваш брак 8 лет. Это критический момент. Выстоите сейчас, то все наладится... Если станет не выносимо, пойдите к семейному психологу.
Кошмар!! ! Уделяйте ей больше внимания!!!!
Попробуй поговорить с ней и выяснить почему все эти скандалы и крики, на пустом месте девушки никогда не истерят, всегда есть причина, просто мы не всегда ее говорим, по себе знаю) но ни в коем случае не бросай семью.
Alex Borales
100% нехватает сеса или он не очень качественный. Когда женщина удовлеворена, она готова бз конца называть ласковыи словами, целовать, готовить вкусняшки и всё такое. А разводиться не надо, Вы что!! ! Сядьте, поговорите, спросите её прямо в чём дело, только по хорошему. А после разговора, если даже не решиться сказать -" да оттр.. хай меня уже как следует! " Сделайте именно это!! ! И помоему это любой мужчина знает, я если на работу прихожу в хорошем настроении меня именно мужики спрашивают -"что, зацепилась за что-то утром слезая с кровати? " )))) а если в плохом, то -" спала с краю и не через что было перелезать сегодня? " ))) это работает точно говорю! "!!
Daniyar Sadykov
Знакома ситуация .Сил нету . Просто наглеет и издевается . У нее все есть просто доходит до взрывных ситуаций . Скандалы каждый день по пустякам . Совести просто нету благодарности тоже . Секс не помогает . Башню разносит думаю поможет только дур-дом.
Разводитесь. Зачем детям видеть все эти скандалы?