Отношения
Ночью муж с женой скандалят дело доходит до мордабоя. Неужели женщинам нравится когда их снижают?
На следующий день ведут как не в чем не бывало.
И меня. О чем можно скандалить, когда один из них сонный? Это как с пьяным объясняться.
меня эт тож удевляет
Она на подсознательном уровне-мазохистка
Магия насилия. Женщины инстинктивно тянутся к жёсткой руке. А скандалами они проверяют на прочность - не ослабла ли, не даст ли слабину....
а у мужчин всегда рука поднимается на слабый пол, конечно проще ударить жещину. чем здорового мужика
Некоторые бывают людьми не по существу, а по названию. (Цицерон)
есть бабы, которых кроме как по морде никак больше не заткнешь.
есть жертвы, которые сами провоцируют мужей\парней на мордобой.
есть разные женщины. психологию надо знать
Есть такие женщины - терпят побои, любят безумно наверное мужиков своих. Я своему еще до свадьбы сказала - ты сможешь поднять на меня руку только 1 раз, потому что после этого я с тобой жить не буду!
Я ж хрупкое, нежное, беззащитное существо, как меня можно ударить? За такие шалости можно и чугунной сковородкой в ответ получить.
Терпение, но всему есть конец
От воспитания женщины зависит, есть всякие.... кто позволяет себя бить, а кто и сам сдачи даст... Женские колонии тому подтверждение... Не будите спящего зверя... он в каждом из нас..
Мужчина распускает руки, когда на словах свою точку зрения обосновать не может. вот и затыкает рот таким образом. а женщина.... ну значит любит безумно и все прощает. жалко его наверное...
до сих пор эта загадка человечества, так и не разгадана
Если о трябку вытирают ноги, значит она сама так выбрала. На самом дее, если женщина позволяет на себя кричать, значит ей это нравится. Ноги не виноваты, что трябка сама позволяет вытирать о себя.
Садомазохизм. Так что не надо жаловаться на мужчин, которые пьюп, не уважают женщину. Сама женщина делает мужчину таким. Ведь ни один мужчина не родился пьяницей, плохим мужем и плохим добытчиком денег.