Отношения
Соседи ночью шумят в 2, 3 часа, муж с женой разборки устраивают
Муж порывается морду набить, милиция у нас на такие пустяки не приезжает.
сказать что там кто то кого то убил и тогда приедут
Так и ему там могут набить.) )
Лучше поговорить, чтобы потише разбирались.
Ножичек в руки и к соседям мокрушничать, а на такое менты точно приедут.
морды бить не стоит, себе дороже, могут потом точно по милициям затягать, или сосед- скандалист отлупит мужа, а вообще у меня такие же соседи, нужно научиться самим крепко спать, или сексом ночью заниматься, тогда соседи не будут досаждать. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, вспомните песню А. Пугачевой "Эй вы там наверху",
как-то читал одну историю. Рассказывает одинокая женщина: "Купила я угловую квартиру в многоэтажном доме на первом этаже, и так вышло, что на этаже моя квартира единственная-весь первый этаж этого дома переведен в нежилой сектор и сдан в аренду. Соответственно соседи есть только сверху. Вот я вьехала, начала жить, естественно соседей еще не знаю. Как-то вечером часов в 10 легла спать, но не спалось, не могла быстро заснуть... Слышу-наверху идет серьезный секс, с прилагающимися стонами, и отчетливо слышу имя-Коля. Ну я крутилась-крутилась, заснуть не дают, встала, смотрю-11 ночи уже, ну я зажгла свет, пошла цветы полила, включила музыку (благо соседей нет, а тем сверху не до меня), чем-то на кухне занялась... Слышу энергичный стук в дверь, смотрю-уже полпервого ночи, в глазок-вижу какой-то парень стоит. Спросила кто-он начал кричать, что сосед сверху и что я своей музыкой ему спать не даю. Я открыла дверь и говорю, что это он с женой мне спать не дает, орете там навсю, "Коля, Коля... ".Надо ж незабывать, что у вас есть соседи снизу и вы им мешаете... ну и в таком духе несу ему короче... Смотрю-а он побледнел маленько, уже вроде бы и не слышит меня, и говорит-"какой коля?!? меня андреем зовут, я вот только полчаса как со второй смены пришел... коля, говорите?!? ну-ну... " и уже меня не слышит, наверх пошел... Я тихонько дверь закрыла, стою и думаю-блин, че ж я наделала-то?!? Да кто ж знал, что он не Коля, я ж только вьехала в дом, соседей не знаю еще... Слышу-а наверху уже крики другого плана, и раза в три сильнее... Ну все думаю, капец жене... Вот так ненароком и спалила контору.. "
А вы тут говорите-разборки.. . :)))))))))))))
как нить тоже дождитесь пока они разрешат свои проблемы и лягут спать в займитесь бурным и страстным сексом тогда они поймут кто кого а если на утро они будут высказывать скажите вату в ушки и на бочек если у вас все хреново то у нас все хорошо:)