Отношения
2 человека (муж и жена) живут в разных странах, не разведены, созваниваются-общаются.
Жена решила ехать в гости, но не говорит мужу, что она приезжает. Ей по слухам стало известно, что там к мужу баба какая-то толи захаживает, толи живёт с ним... В общем хочет подловить, хотя об этом не говорит. Как считаете, нужно ли сказать о том, что она приезжает, если вышеназванные персонажи являются моими родителями? Мать говорить запрещает! Может с одной стороны и лучше горькая правда, но с другой стороны риск здоровья со стороны матери, хотя она скорее всего об этом не подумала (она давлением страдает). Да и мне как сыну, как потом в глаза отцу смотреть - мол знал и ничего не сказал.
Отавь все как есть. Они взрослые люди - сами разберуться.
Вероника Ганисевская
если оставлю всё как есть, те.ничего не скажу - отец обидется
а секса по скайпу у них нет ? )))))))))))))))))))))
а мы в одной стране живём.. всё равно друг друга о приезде предупреждаем)) )
вот нафига лишние проблемы?)))
это называется брак на расстоянии, ни чё хорошего!
а сами вы в какой стране живёте с папой или с мамой? и почему они живут раздельно значит наверное так решили обоюдно! тогда что за приступы ревности со стороны мамы? вам нужно поговорить сначала с папой объяснить ему всё как есть и пусть он сам с мамой поговорит может помирятся или разведутся в любом случае так нельзя себя мучать они и вас этим мучают ставят вас перед выбором. в конце концов все мы люди и каждый имеет право на личную жизнь, ну если она у ваших родителей не сложилась зачем тогда подлавливать маме папу, а вам принимать чью либо сторону вы тоже имеете право на двух родителей пусть даже они в разводе!
Вероника Ганисевская
Мы с мамой, в стране... ))) Да и разбежались они не по причине личных отношений, а по причине этих самых различных стран - не смог человек жить за границей...
Азамат Бигайдаров
тогда я бы поступила так попробовала поговорить с мамой, если папа ваш не может жить за границей а она не может вернуться к папе то тогда надо заставить себя начать жить за ново а вам нужно быстро внуков состряпать что б было чем заняться бабуле!
Ох вам наверно нелегко приходится тем более они самые близкие люди для вас. Но если ваша мама уехала от отца и не живёт более с ним значит что то не так. Знаете что, если отец не захочет матери рассказать то наверно это его дело, маму конечно беречь надо, но с другой стороны правда лучше и пусть наверно она об этом узнает от вас. Но решать только вам-слушайте своё сердце...
Вероника Ганисевская
да дело не в отношениях между ними (!) - отец уехал из-за границы... не смог тут жить - возраст 50 а начинать всё по-новой тоже тяжело... Моё мнение сказать ему... но вот с женой пытаемся всё взвесить...