Отношения
если 2 человека нравятся друг другу, но живут в разных странах у них есть шанс быть вместе???.
если вести переписку, общаться по инету....ближайшая встреча может произойти через год....
Есть шанс. У меня подруга в Дании живет. Познакомилась с мужем по аське. Все знакомые в ауте были.. . :))
есть! если есть искреннее обоюдное желание!
есть ) у меня подруга уже год общается с парнем из Швеции ))
вот через год и узнаете
конечно!! !
это от решимости зависит
Шансы есть всегда, но в данном случае - много ниже среднего.
Нравиться по переписке и нравиться вживую - совершенно разные вещи.
А если еще и живут в разных странах - добавляется разница культур, наиболее ощутимая в быту. В приукрашенной и заранее продуманной переписке её не ощутить.
Всегда лучше поискать кого-нибудь поближе - количество разнообразных проблем уменьшится на порядок.
на то он и шанс, что он всегда есть
У меня знакомая вышла замуж за француза. Живут все Ок, только ребенок говорит с русского на английский и с английского на французский
нет. нету у них никакого шанса.
Шанс есть всегда))))
Моя живёт в Китае, но учиться здесь. Так что всё можно! Главное быть уверенной в своих чувствах и в чувствах партнёра! Я тоже ждал год и дождался. Это очень трудно, видеть, слышать, не не иметь возможности дотронуться... и тогда остаётся только вера и надежда... Но когда я поехал туда и увидел ее.... это нельзя описать - это можно только почувствовать...
нравятся.... А любовь? Если нравятся очень, очень конечно просто необходимо быть вместе! Надо пробовать
шанс есть всегда, а тебе что это в самом деле надо?
Rio
надо....
Ага. Теоретически. Глупо. Км имеют значение и очень огромное.
Попробуйте мне потом скажите.
конечно....