Отношения
Познакомились в интернете.Нравимся друг другу.Живем на разных материках. Возможно ли что-то больше чем просто общение?
Земля круглая может жизнь сделать так что вы встретитесь!!! а пока наслаждайся что у тебя есть такой больше чем друг! таких людей очень большая редкость! я верю что у тебя будет всё тип топ и это общение если тебе запало в душу может это и инетовская любовь как говорят!
это же интернет. ему нравятся ещё очень многие. таким же образом.
Сейчас разные материки не проблема, главное чувства!!!
да у меня знакомая в Штаты уехала так
Возможно, в этом мире все возможно, главное не терять надежды и быть терпеливой, очень тяжело поддерживать теплые чувства на расстоянии.
Россия и Израиль сгодится? Мы летом коллегу туду замуж отправили. Они в Одноклассниках познакомились.
Съезди на тот материк в путешествие на отдых.... может встретитесь.
В мире ничего невозможного нет. Я тоже 3 года жду встречи с одним мужчиной, Он тоже живет на другом матирике, и если логически рассуждат, то встреча имеет 1% из 100%. Но, пока есть один процент - я жду. Потому что его люблю.
все возможно, главное, чтобы желание было
если встретитесь в реальности, то возможно все, что угодно. ну, а если вас будет лишь комп связывать, то ничего серьезного и быть не может.
если все так, то он найдет возможность приехать
Не хочу Вас разочаровывать, но поймете это только после встречи. В интернете бывает, что дьяволы (по жизни) носят белые крылья (в интернете) . А у прекрасных ангелов (в интернете) на самом деле хвост, копыта и ма-а-аленькие такие рожки. Да, ещё от них и серой пахнет.