Отношения

Познакомились в интернете.Нравимся друг другу.Живем на разных материках. Возможно ли что-то больше чем просто общение?

Земля круглая может жизнь сделать так что вы встретитесь!!! а пока наслаждайся что у тебя есть такой больше чем друг! таких людей очень большая редкость! я верю что у тебя будет всё тип топ и это общение если тебе запало в душу может это и инетовская любовь как говорят!
Mardon Ikramov
Лучший ответ
это же интернет. ему нравятся ещё очень многие. таким же образом.
Гена Бойцев
Сейчас разные материки не проблема, главное чувства!!!
Сергей Nomand
да у меня знакомая в Штаты уехала так
Возможно, в этом мире все возможно, главное не терять надежды и быть терпеливой, очень тяжело поддерживать теплые чувства на расстоянии.
Россия и Израиль сгодится? Мы летом коллегу туду замуж отправили. Они в Одноклассниках познакомились.
Съезди на тот материк в путешествие на отдых.... может встретитесь.
Лена Погнець
В мире ничего невозможного нет. Я тоже 3 года жду встречи с одним мужчиной, Он тоже живет на другом матирике, и если логически рассуждат, то встреча имеет 1% из 100%. Но, пока есть один процент - я жду. Потому что его люблю.
Саня
все возможно, главное, чтобы желание было
если встретитесь в реальности, то возможно все, что угодно. ну, а если вас будет лишь комп связывать, то ничего серьезного и быть не может.
если все так, то он найдет возможность приехать
Не хочу Вас разочаровывать, но поймете это только после встречи. В интернете бывает, что дьяволы (по жизни) носят белые крылья (в интернете) . А у прекрасных ангелов (в интернете) на самом деле хвост, копыта и ма-а-аленькие такие рожки. Да, ещё от них и серой пахнет.