Отношения

Если вы познакомились в интернете,а живете далеко друг от друга,а между вами завязались отношения-возможна встреча наяву

Dementor Blacke
Возможна! Просто кто то из собеседников должен быть авантюристом и законченным романтиком :) - в хорошем смысле слова ! :)
Танюша Синькевич
Лучший ответ
Конечно возможна, если кто-то решится к кому то съездить )
А почему нет!?
конечно же возможно, было бы желание
Конечно возможна!!!
встреча возможна... только вот можно и пожалеть об этом. не все люди ведут себя в сети так как бы они вели себя в реале.
Вот мы это и посмотрим. У моего сына такая ситуация. Завязались отношения с девченкой из Алтайского края. А он, пардон, в Москве. И вот они зажигают! Хотят встретиться летом.
Конечно, если ты хочешь?
Кирилл Белов
Это нонсенс!! ! Невозможно.
& *
Безусловно возможно главное смелость, желание. и терпение, к моей знакомой американец приехал правда ждала она этого два года, с ума сходила плакала в трубку купила веб камеру и т. д.
но к сожалению у них ничего не получилось!!!
Sveta Hagander
зачем разочаровываться, если Вам и так хорошо...
если вы оба этого очень хотите, то даже очень большое расстояние между вами не помешает этому.
Васёк Вася
Легко.. . мы тоже познакомились по средству интернета, сейчас живем вместе уже 2 года. Счастливы, чего и Вам желаем!
Даже невозможное возможно =)
Если очень захотеть!!!
мы так познакомились с моим любимым и уже 2 года вместе, помолвлены, летом свадьба!!!
при желании все возможно
Конечно же ДА!!!! По собственному Опыту отвечаю!!!!
В жизни возможно всё! :)
Конечно возможно, почему бы и нет! А тем более завязались отношения. Пусть он к тебе приедет в гости, встретитесь, посмотрите друг на друга, если понравитесь, там уже и будете решать что дальше делать, а если не понравитесь друг друга, ну что ж не судьба значит.)) ) Но руки опускать точно не стоит!
Конечно возможно, у меня у самой была такая ситуация, познакомились в нете, потом после года общения встретились)) ) Эти 4 дня которые вместе провели показались мне сказкой, правда потом отношения сошли на "нет" ((( было классно, потом будет чт овспомнить