Отношения
а у вас есть друзья , с которыми вы познакомились в интернете и стали реальными друзьями ?
Конечно есть, и это очень замечательно.
Ага))) )
Люблю их на столько, что за одного из них вышла замуж)))
да.... есть
несколько подруг с которыми встречались в реале
и молодой человек.... и с ними здесь в ответах познакомились
Естественно же, что есть. Жалко, что не все - очень многие ну просто ОЧЕНЬ далеко живут....
Нет и не верю, что такое возможно
ой нет-это бред
У меня есть муж, с которым я познакомилась в интернете.
Нет. Я не приверженец таких знакомств.
да, потом она стала девушкой моей
не признаю знакомств по интернету. ну только если пообщаться пару дней и всё.
Laura B
а сколько лет ВАМ ?
Laura B
а сколько лет ВАМ ?
Нет,
Мнения как раз, не разделяются.. .
Начнем с того, что Дружба это все таки не совместное выпивание, краткие встречи и общение,
друзья выявляются годами и проблемами (огонь, вода и пр.)) , а до той поры это приятели, хорошие знакомые,
ну или товарищи. Это что касается парней.
С девушками дружба в принципе не возможна, она держится на симпатии друг к другу (причем чаще у одного из них она несколько сильнее) и кончается двумя вариантами, со временем (это может быть полгода, год, а могут быть и десятилетия) либо началом отношений, либо разрывом (комменты барышень это полностью подтверждают) .
И лишь ничтожно малый % малопьющих и супер сдержанных пар так и пребывают в пограничном состоянии,
крича на всех форумах о небывалой "дружбе".))
Laura B
ну все-таки без проведения совместного досуга , общения дружба--таки гаснет , и все ...даже настоящая дружба нуждается в подпитке общением
да. есть такие
а мы с моим мужем в агенте познакомились