Отношения
Мужчины, а всегда так бывает: как только у вас завязались отношения с девушкой,вы спокойнее становите относиться к други
девушкам, а также начинаете ещё больше смотреть по сторонам (какая та, какая другая). Или не всегда, и когда девушка (своя) нравится-то никто больше не нужен?!)
Именно так было с первой.... Я даже тогда подумал, что я в брата двоюродного пошел, которому 38 лет, а он все никак не нагуляется.. . В общем, что я кобель и пикапер по натуре. Оказалось, нет. Вовсе нет. Просто она не моя была. И как только это понял - бросил. А с нынешней девушкой встречаюсь уже полгода. Люблю только ее. О подкатах со стороны других девушек ко мне (есть такое... ) просто говорю ей)) ) Вместе смеемся) Ну и ясное дело, отвечаю им соответствующе) Мне кроме нее никто не нужен, потому что я ее люблю и она моя вторая половинка.
я вообще всегда спокоен.... вне зависимости от отношений....
никто не нужен-! потому что живешь только Любимой, даже в мыслях.
Все зависит от женщины, от того как она себя поставит.
36 лет тому назад мы познакомились и поженились. Смотреть мне никто не запрещает. А вот люблю одну!
может зависит на сколько серьезно он относится к этой девушке...
он смотрит-а я его по попке хлопаю)))))))))))
ну зрение есть смотреть будем ...это не проблема.... глупо делать из мухи бегемота
если у мужчины есть одна девушка и больше никто не нужен - это уже не мужчина, а амеба! )))
Смотреть и хотеть, не одно и тоже!:) Пока есть глаза все смотрят на автопилоте ради безопасности!:) Мужчина, если любит одну, то находясь даже среды тысяч голых и привлекательных женщин, близости не захочет ни одной из них!:) Но он точно это сделает, если вы дадите ему понять что, не доверяете ему и ревнуете!:)
Лера, чё за бред )))
От темперамента девушки зависит ...
Если есть регулярно-качественный секс = по сторонам смотриш меньше...
Только время покажет, что за отношения завязались ...Поэтому других со счетов списывать не надо ...
всё происходит спонтанно
Если он Водолей то это нормально, флиртует со всеми, но не изменяет.
Слишком всё сложно ...в жизни всё проще !!!Вы смотрите на нас ...мы смотрим на Вас ...без всяких условий !!!И одновременно ...никто больше не нужен ...))) Но обсудить кого нить ...надо !!!)))
пока в эйфории от любви ни на кого не смотрит, а когда насытится-опять на охоте
Снежана Пивень
а, если вот только завязались отношения (это не у меня...)), а уже смотрит и хочет общаться с другими?!
Мужчины все такие, их не переделать. В магазине работаю, часто наблюдаю. Стоит старый хрен с покупками, жена по отделам бегает, ни одной девчёночки взглядом не пропускает. Начиная от школьниц
Так и есть. Когда у меня была она, меня на самом деле никто и ничто не интересовал. Мир казался простым и спокойным. Конфликтов не существовало. И ничто не могла меня так успокоить как её глаза и улыбка.
Зависит от девушки. И от того, зачем с ней знакомился....
Если я на диете, неужели мне и меню почитать нельзя?!
По личному опыту сужу. "Спокойней" мы (мужуки) не становимся. Даже начав встречаться с барышней которая мне нравится или более того которую я люблю я не отказываю себе в удовольствии пройтись взглядом по той красотке, по этой милашке.. . почему нет? Я не считаю это изменой или специально наносимой обидой (при этом я понимаю что если моей барышне вдруг вздумается поглазеть на мимо проходящего мачо я также противиться не стану) . В принципе эти "проходящие мимо" сударыни.. . они проскользнули мимо да и ладно.. . я уж точно не стал бы ммм.. . пытаться завести новое знакомство (даже если моей возлюбленой рядом нет).
непредсказуемо каждый раз
если я с одной то я с одной!
Я, ясли мне нравится девушка, то стараюсь ей уделять больше всего внимания. Ну а глаза, как уже сказали выше, никуда не денешь, вот и поглядываю иногда. Но в основном для сравнения))
а что по вашему и смотреть уже нельзя и выйти одному никуда нельзя вот таким подходом и недоверием к мужчине вы и толкаете его к тому что он начинает искать варианты!!!!
Я наоборот перестаю обращать внимания на других
привет !!!
Ты знаешь все люди склонны к тому чтобы оценивать ситуации, вещи, степень красоты, стройности и т. д. суть не в этом, а в том с каким отношением мы это делаем, если причиной всему то что мы смотрим на девушек чтобы представить её в сексуальных фантазиях, или для того чтобы еще раз убедится что моя девушка самая самая и никто этому не помешает, по мнению ученых женщины смотрят на попы мужчин чаще чем наоборот !!!
Желаю счастья и любви!! ! НЕ все мужчины одинаковы!!!
Да пусть смотрят, на то они и мужчины, девушка просто спокойно должна быть уверена, что она вне конкуренции. И не только внешне.
мне кажется что даже если у меня появится та самая одна и единственная, даже и в это время буду засматриваться на проходящих мимо девушек... это у мужчин в крови...
Эт зависит от завязанных отношений.. крепкие или нет.