Отношения

Живем в разных странах. Хочу к нему на 2 дня. А он не приглашает еще... Как быть?

Последний раз виделись 3 мес.назад. Хочу слетать на пару дней. А он что-то молчит, только по тел. общаемся. Может, я и не желательна сейчас... Как спросить? И навязывать себя неохота.
Но ты же его тоже не зовешь к себе? или зовешь? В любом случае, мне кажется надо просто доверится чувствам и ехать. Два дня погоды не сделают. Я имею в виду, он должен быть рад. Единственное, я бы забронировала гостиницу-но это зависит от отношений. Просто к человеку домой напрашиватся-не оч хорошо, мало ли что. А так - ты едешь к нему, но если что у тебя есть гостиница=независимость.
Я бы сделала сюрприз. Приехала бы, позвонила и вуа-ля "Привет! Давай встретится сейчас там-то". Но можно и без сюрприза.
В любом случае, лучше сделать чем не делать.
Может он стесняется предложить - если у него нет возможности заплатить за билеты, то приглашение "приезжай ко мне на свои деньги" звучит странно. .
в общем, удачи!! ! Только ты знаешь ваши отношения и можешь более-менее спрогнозировать его реакцию. Но мне было бы приятно если бы кто-то ради меня приехал в другую страну. . вот..
ЛВ
Лавров Вадим
863
Лучший ответ
Может у человека сейчас проблемы просто.
скажи что вы столько времени не виделись, соскучились, хотите встретиться. По его ответу и решайте как быть. А молчать и ждать нет смысла, лучше внести ясность в отношения
Ольга Шпакова
Ольга Шпакова
12 573
просто так и скажи: Можно к тебе приехать? ? по крайней мере очень честно и очень конкретно.
VV
Vasya Volkov
2 240
Вы сами себе ответили - не желательна сейчас.
@нютk@ *forever*
@нютk@ *forever*
232

Похожие вопросы