Отношения

Нужно ли устраивать женам разборки с любовницами мужа?Или решать проблемы внутри семьи?

Galla К
А зачем унижаться? Ругаться с кем то (с ней)? Тягать друг друга за волосы? Ага, давайте ещё он (муж) поприсутствует, будет поддерживать ту которую любит. Нет этот конфликт надо решать только с ним, дома, один на один, желательно с весомым аргументом в руках ((подойдет скоородка) про сковороду шучу)), а так нет, вполне серьёзно.
Алексей Болмасов
Лучший ответ
Устраивать разборки - значит опускаться до их уровня, показать свою слабость. Любовницы это любят. Зачем доставлять им такое удовольствие? Все только внутри пары надо решать!!!
Конечно внутри семьи. Причем тут другой человек.
Для меня существует только одно решение - развод. Я не хочу знать причин, я не хочу ни скем спорить и выяснять отношения, заранее всех прощаю и без проблем начну новую жизнь. Мы с мужем друг от друга зависим только духовно, материально вполне самодостаточны и поотдельности поэтому проблем с разводом не будет но и проблем с изменами пока не предвидется :О)
Умные женщины с любовницами мужа поддерживают дружеские отношения, используя их талант, дньги и связи в своих интересах.
Ольга О
Смотря что вы собираетесь потом делать. И потом, причем тут любовница, с мужа спрос, мало ли кто хочет соблазнить, но поддался то он!
Решать проблемы нужно внутри себя. Почему так произошло? Что в супе не хватает? Поменяйтесь. Это - замечательный повод работать над собой. Присмотритесь к его пассии, если вы ее все же знаете: что в ней такого, чем она могла его завоевать? "Ведь, наверно, ты очень хорошая, если он полюбил тебя? "
это очень низко
Разборки ни к чему не приведут. Всё зависит от мужчины. Это факт.