потому что ..сравнивает себя с любовницей!... считает её лучше себя.. и не понимает что в "походах мужа "виновата или сама или муж!.. но никак не любовница.. .
идёт "по лёгкому пути"!!..напрягаться.. и трудиться искать причину.. самой не нужно!.. вот она разлучница!
Отношения
Почему если у мужа завелась ЛЮБОВНИЦА, то жены затевают разборку с любовницей...
Вот такие вот они женщины странные существа.)))))))))))))))))))))
кто под руку первый попал с тем и разбираются))
Наверно осознают что если сучка не захочет кобель не вскочет виновница всегда женьщина она выбирает запускает дает и провожает а мужик то здесь причем дают бери бьют беги
Наверное потому что не уважают себя. Я бы просто ушел, если бы был женой :)
дуры потому что.
Что бы мужа не потерять: -))
Причем тут любовница. ведь если бы муж не захотел сходить на сторону, то и любовницы никакой не было бы.. . Однозначно зубы выбивать надо мужу! А еще чемодан его собирать: ) если этот придурок настолько недалекий, что жена его засечь смогла - то.... Умный мужик если и сходит "налево", то никто об этом не узнает. Почему затевают разборку с любовницей - да потому, наверное, что так проще. Переводишь весь свой гнев на другую женщину и все (думать не надо) , а муж - он же бедолажка - его заставили (прям силком в кровать тащили)
Чувство собственности.
Я бы не делала так))))) ) Причем тут она?
потому что считают своего мужа этаким ангелочком которого искусила кованая соблазнительница, отчасти это верно нормальная уважающая себя женщина не будет встречаться с женатым, но чаще всего это от бессилия женщины, которая считает своего мужа своим имуществом и просто пытается его отвоевать!
Незнаю почему так! Ведь разбиратся надо с мужем, а в первую очередь с собой, причину надо искать в себе!
бабы, потому что ;D