Отношения
Какие признаки того что у мужа/жены завелась любовница/любовник ?
если в его (ее) планы не входит рушить брак, то становится более внимательным к своей второй половинке. А если у него (нее) на стороне серьезные чувства, то начинает раздражаться из-за каждой мелочи, искать повод для ссоры...
Частые отлучки из дому-командировки, чаще задерживается у зеркала, чаще меняются простыни, на рубашке следы от помады, или слишком внимателен в семье, меняет порфюм, при звонках выходит в соседнюю комнату, рассеян, смена прически, записные книжки с именами (зачастую Вася, а это Марина) -условно!
избегание в общение, да ...вообще во всём. чужим веет.
1. Если любишь, возможно будешь чувствовать даже где, когда и с кем (это образно так) . Если не загоняться по своей любви, не выращивать её искусственно, то будет резкая перемена в чувствах.
2. У девушки реально запах тела меняется, нарушается гормональный фон.
...и телефон, телефон сцуко начинает при себе держать и следить, чтобы нигде не валялся )))
реже занимается сексом.
начинает (якобы) много работать, какие то дела ...
Становится более ласковым дома.
Правильно ответила Наталья Бихерт. В точку.
вырывает страничку семейное положение в паспорте
я ничего не замечала, пока не проверила его телефон. и там все ясно сразу стало. а так не было признаков вообще никаких
Просто он/она начинают тебя игнорировать и вести себя как будто он вне семьи.
Я не сразу поняла что у мужа есть отношения на стороне ,ну а когда стало ужу понятно я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз посоветовала мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. Потом поднял еще всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже около года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам номер его оставлю 9_6_7_О_9_О_5_5_6_5 может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей