Отношения

Объясните мне почему когда у мужика жена и любовница он мачо а когда у женщины муж и любовник сразу шалава? хочу разобрат

Над этим вопросом не ты одна бьешься! Это интересно всем. Но на самом деле-это всего лишь пережиток прошлого, придуманный разумеется мужчинами. Женщина в их понимании-их собственность (идиоты правда? ) и они не хотят, чтобы этой собственностью кто-то пользовался кроме них (наивные чукотские мальчики) . А женщины (многие) такое поведение поощряют. Вот так и получилось, что они МАЧО, а женщины-шалавы. Да только в пустом мужском не хватает серого вещества, чтобы понять, что МАЧО и ЧМО-это не одно и тоже. Но мы же, девочки, разницу понимаем, так ведь ;-)))))))))))
Галым Тулкибаев
Лучший ответ
потому что мужчинам позволено всё )))это ещё из домостроя ))улыбаюсь ))
не думай об этом
давай просто перепихнёмся
это из покон веков идёт
ты ничего с этим не сделаешь
так как мать -дом и очаг
отец - добычег
и ноша его велика
Димка [Акробат]
это долгая история
Сами о себе может они и думают, что они мачо, а на самом деле, чаще всего, оказывается, за маской мачо, прячется обыкновенное чмо, Российского производства!
значет матриархат всемии.
Алексей .
это мужчины придумали.. . бояться с рогами при народе показаться, у нас слава богу не ростут
Анюта 29,09,07
Это общественное мнение. Выработанный за долгие годы стереотип. Его просто так не изменишь. Так что просто придётся смириться. Ты о в одиночку ничего изменить не сможешь.
это истрия про ключ и замок, когда ключ подходит к множеству замков это хорошо, а когда к замку подходит множество ключей.... делайте выводы))
мужчинам по штату положено :)
к тому же нормальных мужчин меньше чем баб которых можно трахнуть :)
Есть такой анекдот, жена спрашивает у мужа, обясни мне что такое ситуация. Он отвечает, что ситуация, это например если жена пришла с работы а муж с любовницей . а она говорит, значит если муж прийдет с работы, а жена с любовником, это тоже ситуация. нет, говорит муж. Не путай ситуацию с проституцией.
это если так ответтить, а если серьезно. То целомудрие женщины в том, что она искренне может любить и быть только с одним мужчиной. если их двое, значит женщина нарушает божий закон, он есть просто не все его чувствуют и за его нарушение будет обязательно нести "наказание", это будет отражаться на отношениях на ее здоровье . двойные отношения засоряют ауру женщины. Женщина становится доступной. А мужчина он может поддерживать несколько отношений, если он не женат. Для секса, у них природа такая. Он солнце и огонь, она луна и вода. Вместе они создают гармонию в настоящей паре.
Если в браке мужчина имеет любовницу, то это не настоящие отношения, это фальш и брак и левые отношения. В нашей жизни мы все время нарушаем законы природы, и потом сами же и страдаем. каждый приходит в итоге к своему выбору