Отношения

С мужем...конец...любовник отпускать не хочет...знает что вокруг есть мужчины, ревнует...спрашивал как я..?

Кто и что...Сказала, что он лучше всех. А на других я пока смотрю и общаюсь... Приоритеты изменились...и теперь мне нужен новый муж, семья (раз так получилось с первым) И я сказала л-ку. Чтоб познакомил меня с кем нибудь....Он ответил, что подумает над этим....Забавно да. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? чТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЕТ Л-К..? БУДЕТ ЛИ ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ? И ЧТО??? С какой целью? ДОБРОЙ НОЧИ ВАМ МУДРЫЕ ЛЮДИ!
ну тут долго думать нечего ваш донжуан скорее всего из робкого десятка и осознает что кроме вас на таких условиях извините за выражение он никому или вряд ли кому скажем так нужен, исходя из вышесказанного он решаеться пустить вас извините по рукам то есть выдать тем или иным образом замуж естественно за удобного ему а не вам человека, словно он выходит замуж а не вы (шутка), вряд ли такой тип стоит что бы губить того что бы загубить себя рази его так сказать похоти,
советую вам расправить крылышки для начала почувствовать вскус свободы а затем только по собственному выбору то есть по любви выйти замуж за достойного вас человека, который не захочит делить вас в постели с кем бы о нибыло, что касаеться вашей привязанности поверте это быстро позабудеться даже быстрее чем вы думаете, желаю удачи!
Айнура Жанболатова
Лучший ответ
Виталий Горлов Спасибо за такой развёрнуты ответ.
А то меня тут ругаю всяко....
Л-ку я таким образом дала понять что гарему крнец. Что мне нужны нормальные отношения.
И что б перестал спрашивать где и с кем и как я....Спросила про его холостых знакомы.
Хотя кроме него у меня ни кого. Общаюсь встречаюсь по работе и так, но без всяких....
В общем вытирает ноги...получается...а я к нему привыкла за полтора года...и работой отвлекалась...в его семью не лезла.
А всё одно.
Ты так и будешь всю жизнь подстилкой жить чужими мозгами. А в народе коротко и ясно ПЛЯДЬ. семьи у тебя с такими мыслями ни когда не будет
Виталий Горлов Пошёл ты Иван...
это совет у тебя такой.
не уже ли не понятно.
Один заменил другого....но быть со мной не сможет похоже.
Вот и пусть исправит.
Мне легко..?
Может л-к чуток порядочный, и такую хорошую жену не хочет друзьям подсовывать?
M M
Одному любовнику известно, что у него в голове.
Я - и тот, и другой в одном лице.. .
Постарайся просто поверить мне.
Ищи САМА нового.
Это будет правильным выходом для ВСЕХ вас.
Сейчас уже поздно что - то менять.
Но сейчас ты наверное способна понять, что любовник - мужу не помеха, и наоборот.. .
Еще полезно знать то, что знает каждая опытная женщина - каждый последующий - будет ХУЖЕ предыдущего...
прям шифровка какая то) ) Азбука морзе
Вот ответ такой: л-ну скж. познакомь.... и на... и чТО?? ? Да ну.. .
ВОТ!
Виталий Горлов Т к и зд. спс ))))))))))))))
Это типа-попользовался любовник-и передал в хорошие руки? А Вы сами не можете свою личную жизнь устроить? И как насчет гордости? Просить любовника, чтоб пристроил-это абсурдно..
Avtoparsek Шварц
Виталий Горлов Это возможность выбора...
Для него.
вам в санта барбару надо !
Виталий Горлов Спасибо.
Совет хотела...запуталась.
Прочитайте ещё раз и попробуйте понять.
Хочу л-ка...
Он не свободен.
А я теперь да.
Не понимаю в чё вопрос?
Что думает любовник... это и так ясно.... Вы просто для него любовница... не более, пое*сь - разбежались!! !
И наверное ему удобнее найти Вам мужа.... чтобы как говорится при деле была!!!
Виталий Горлов О том и речь.
Так это возможно?
Анна, я Вам давно говорю: Не держитесь за любовника.. . Не будет он с Вами...
Виталий Горлов Мать Тереза. Дорогая.
Но не даёт забыть о себе...
А я привыкла что ли..?
Мне не надо мужиков топу.
Видишь. Один заменил другого.
Вот пусть теперь сделает...исправит...
Играться хватит... суньтесь уже в свой определённы мир и сидите в нём. Нормальные девушки берут что дают и счастливы, а вы играетесь с людьми.
...милашка ...
Виталий Горлов Доброй ночи Вам.
Я его хочу, но он то не свободен...
Посоветуйте как быть.
Нужно быть осторожнее с эксперементами такого рода.
Шутки шутками, а вот любовник возьмет и найдет Вам кандидата в мужья. Толстого, плешивого и противного.
Оксана Рыкова
Виталий Горлов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы супер.
Это на него похоже.
Но мне нужен один...мужчина.
Он это понимает.
Вот у "рыб" так всегда-любят только чужих жен и мужей! Вот и не верь гороскопам.. .

Анна, а может тебе внимание на разведенных и холостых свое обратить?
Любовники не любят делить с кем то ни свою жену, ни любовницу... Ну не будет он тебя пристраивать
ЕМУ И ТАК В ГАРЕМЕ ХОРОШО!
Аскар Муканов
Виталий Горлов Суть в том, что гарему конец.
Я сказала про кого то выходя из машины он побледнел и замолк...потом я улыбнулась, он сказал подумает над этим вопросом
)))))))))))
а одного мало????
Tony Stark
Виталий Горлов Вы читаете?
Один...потом другой.
В целом на 6,5 лет
А чего нормально, он думает кого бы те подсунуть, чтоб не терять связь с тобою, это однозначно.
Юра Антонов
А л-к, что импотент? Или так необходима запись в паспорте?
Виталий Горлов )))))))))))))))))))))))))
Я же пишу...
Семья нужна мне, а не ...
Если нормальный человек, то поймет и поучаствует... Быть собственником, в данной ситуации - подло...
Воротился старик ко старухе - перед ней разбитое корыто....
Начитался этих советов и комментариев. У Вас кроме тоски и безисходности ничего нет в душе. Сейчас самое время забыть и мужа (если нет детей) и всех любовников послать к ч. матери, окунуться в жизнь с головой и заняться чем-то полезным и для себя и для людей. Со временем все стабилизируется и все будет нормально. Мне 75 .В браке 48 лет. Повидал всякого. И ничего, теперь все ОК. Желаю удачи.
Виталий Горлов Детей нет.
А без семьи и не будет.
А хочется....
а он не жениться.. . ему удобно так!!!
Виталий Горлов Но после это должен понять, что всё кончается.
Я же пишу, что сказала ему - Приоритеты изменились....
Светдана Третьякова удобно и комфортно!
ещё долго не отлипнет...
Сама то знаешь, чего хочешь?
Mehmet Özman
Виталий Горлов Нет...
Семью.
Его.
Но он женат.
А я уже не замужем...
Вот так.
Иши уж лучше сама.. . нового лю... ника
Beka Ordabek
Господи! У меня тоже самое.. . Сегодня поняла, что с мужем ВСЕ. Л-к женат. Страшно и одиноко. Что делать?
Nazira Sarjanova
Виталий Горлов Чё серьёзно????
А что он сам не жениться?
Mila Mila
Виталий Горлов Он женат.
Как и я ещё недавно.
смотри как бы с разбитым корытом не осталась
Эльза Ким
всеведущ, всемогущ и вездесущ,
прикрытый голубыми небесами,
глядит на Вас Господь из райских кущ
и говорит - разъ*бываетесь сами...
Виталий Горлов Ведь он на стороне любви.
Сначала разберитесь, что хочет л-к и вы. А потом уже прикидывайте.))
Олег Сергеев
Добрый вечер! простите за грубость - но любовник ваш ДУРАК или заигрался или Вас совсем не ценит ...Если можно - история из жизни : - л-к мне всегда говорил, что на моём пути встретится хороший и достойный человек ...Он меня постоянно к этому готовил ...а когда такой человек появился - отошёл ...теперь мы просто друзья, но он переживает и заботится обо мне ...( у меня к л-ку не было чувств ----только здоровье ...)
Виталий Горлов Я его перед фактом поставила.
А заигрался...это как?
Здрасте.
У Вас такие выборы: создать семью с л-ком или не с л- ком, или- не создавать семью вообще. что для вас важнее: семья/ любовник? .
действительность говорит: вы не смогли жить с мужем, так как любили другого. То есть- вывод, что пока любите этого человека- не сможете завести семью не с ним. то есть, л-к оказался важнее семьи.
то есть- Вам либо следует разлюбить вашего л- ка, либо создать семью с ним. чтобы разлюбить человека- обычно люди перестают общаться.. .
создать семью с ним- вы говорите, что не вариант.
Юра Смагин
Виталий Горлов Он женат....
А я....
Уже нет.
Перестать общаться пробовала.
Последние месяца четыре...
Ругала, злила и т.д.
Но после ...наводила марафет для встречи.
Не женица он....а хотелось бы.
Вот так.
Отвлекитесь вы от мужиков на время. Поживите другой жизнью. Авось придет осознание, как и что делать. А вообще то вам просто нужно влюбиться по настоящему и выйти замуж за любимого человека. И никакие любовники вам просто больше не понадобятся...
Оля Курякова
Он точно на вас не женится, 99% мужчин любовниц заводят не для того, чтобы уйти из семьи, чтобы они не говорили, им нужно то, что в семье недополучают, скорее всего качественный секс, но сам по себе он не является причиной завести себе другую семью. Рассчитывать, что он найдет тебе мужа тоже не стоит, он ведь может лишится после этого секса с тобой...
У Вас нет истиных чувств к тому мужчине, которого называете любовником. Во-первых, любя, называют любимым, во-вторых, Вы продемонстрировали ему своей просьбой найти Вам мужа то, что он для Вас, по крупному счету, ничего не значит. Если Вы имели на него виды, то, значит, совершили роковую непростительную ошибку. Он теперь не сможет поверить в искренность Вашего чувства. Заноза - навсегда. Ищите того, которого не посмеете ранить.
Оля Петрова
Вы предали своего мужа, это ясно. И какой совет Вам хотелось бы получить от нас.. . На чужом несчастье счастье не построить!
Виталий Горлов Он выбрал море...меня оставил...
Объщаясь с ним оттягиваешь свое будущее...
Возможно ваш любовник достойный мужчина и согласился помочь вам устроить семейную жизнь, потом друзьями будете или просто обида от ваших слов.
Ramila Abdimuratova