Отношения

Муж разрешает ходить жене на лево, знает всех ее любовников. Муж не импотент. Почему он это делает????

Есть такие семьи. Там полная демократия по поводу интима с другими людьми. Главное требование - без заразы.
Это опять же, из оперы "уметь различать любовь и интим". Они могут любить друг друга но хотеть всех и вся. В принципе - ничего плохого. Такие семьи, как правило, много чего добиваются в жизни, в материальном, и уж точно не разведутся из-за тупой ревности и "измен".
Елена Справцова
Лучший ответ
пох.. ист.. . лишь его не трогали - а там трава не расти....
Вера Пигарева
а если подумать, почему надо обязательно не разрешать? Если человеку хочется очень сходить налево, то возможны 2 варианта развития событий: или сходит налево (втайне или нет) , или будет мучиться, ограничивая себя, т. е. не будет счастлив в полном смысле слова.
Возможно, такие семьи- это новая ступень любви и взаимопонимания. Ведь в этом что-то есть- подавить собственнические чувства, чтобы супруга была счастлива. Ну раз уж нужны ей любовники - что уж поделать! Хотя сам я и не готов к таким отношениям. а вот среди знакомых такие пары есть. И я бы не сказал, что у них любви нет
Ценности растерял.. святые!
Андрей Федосов
Воспринимает жену, как мебель. Ну посидит на ней кто-нибудь, она как была домашней мебелью, так и останется. Любовью тут и не пахнет.
Khusanbek Rustamov
Вы не скажете когда он разведется и где живет?
Влад Серов*
Может он с ума сошел или гей
Дима Широков
Не любит
Igor Ryasik
А чтоб потом локти кусала, когда его не будет рядом
Потому-что долбаеб. Другого ответа нет.
жена ему безразлична
наверно он сам ходит налево.... поэтому и разрешает жене.... чтоб не было претензий.... только не понятно.... зачем он (они) женился (лись)?
комформизм у обоих... там бл.. во в таких семьях.. чем то повязаны и уходить не хочется... потому что потерять боятся материальные ценности.. знаю таких
Скорей всего она его просто уже не интересует )))
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
А. С. Пушкин

Придет время.. . и она его еще вспомнит.. . и пожалеет... что его... больше нет... рядом...