Есть такие семьи. Там полная демократия по поводу интима с другими людьми. Главное требование - без заразы.
Это опять же, из оперы "уметь различать любовь и интим". Они могут любить друг друга но хотеть всех и вся. В принципе - ничего плохого. Такие семьи, как правило, много чего добиваются в жизни, в материальном, и уж точно не разведутся из-за тупой ревности и "измен".
Отношения
Муж разрешает ходить жене на лево, знает всех ее любовников. Муж не импотент. Почему он это делает????
пох.. ист.. . лишь его не трогали - а там трава не расти....
а если подумать, почему надо обязательно не разрешать? Если человеку хочется очень сходить налево, то возможны 2 варианта развития событий: или сходит налево (втайне или нет) , или будет мучиться, ограничивая себя, т. е. не будет счастлив в полном смысле слова.
Возможно, такие семьи- это новая ступень любви и взаимопонимания. Ведь в этом что-то есть- подавить собственнические чувства, чтобы супруга была счастлива. Ну раз уж нужны ей любовники - что уж поделать! Хотя сам я и не готов к таким отношениям. а вот среди знакомых такие пары есть. И я бы не сказал, что у них любви нет
Возможно, такие семьи- это новая ступень любви и взаимопонимания. Ведь в этом что-то есть- подавить собственнические чувства, чтобы супруга была счастлива. Ну раз уж нужны ей любовники - что уж поделать! Хотя сам я и не готов к таким отношениям. а вот среди знакомых такие пары есть. И я бы не сказал, что у них любви нет
Ценности растерял.. святые!
Воспринимает жену, как мебель. Ну посидит на ней кто-нибудь, она как была домашней мебелью, так и останется. Любовью тут и не пахнет.
Вы не скажете когда он разведется и где живет?
Может он с ума сошел или гей
Не любит
А чтоб потом локти кусала, когда его не будет рядом
Потому-что долбаеб. Другого ответа нет.
жена ему безразлична
наверно он сам ходит налево.... поэтому и разрешает жене.... чтоб не было претензий.... только не понятно.... зачем он (они) женился (лись)?
комформизм у обоих... там бл.. во в таких семьях.. чем то повязаны и уходить не хочется... потому что потерять боятся материальные ценности.. знаю таких
Скорей всего она его просто уже не интересует )))
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
А. С. Пушкин
Придет время.. . и она его еще вспомнит.. . и пожалеет... что его... больше нет... рядом...
А. С. Пушкин
Придет время.. . и она его еще вспомнит.. . и пожалеет... что его... больше нет... рядом...
Похожие вопросы
- Что вы думаете по поводу свободной любви? То есть когда муж разрешает гулять жене, жена — мужу. Ханжам дорога мимо))
- Муж познакомился с девушкой, он не знает, что это я-его жена, помогите , напишите сценарий, что делать?
- Если лучший друг мужа и его жена, активно общаются с бывшей девушкой вашего мужа, стоит этого бояться? как себя вести?
- Про швецкие семьи... Предложила мужу завести вторую жену. Вопрос-насколько для вас это нормально/не нормально и почему?
- Почему когда у жён есть любовники мужья их больше ценят?
- По какой причине муж разрешает жене иметь любовника ?
- Кто как считает, нормально ли то, что муж не разрешает ходить по ресторанам?
- Если жена изменяет, кто больше виноват - она, любовник, который соблазнил, или муж, который мало внимания уделял?
- Жена в беде познаётся, а муж в изменах? почему мужья изменяют на лево ходют?
- Согласно статистике, импотенты - немногие мужья, которые не изменяют. Значит, самый лучший муж - это импотент?