Отношения
Если жена изменяет, кто больше виноват - она, любовник, который соблазнил, или муж, который мало внимания уделял?
мужу кого следует побить, её или любовника?
как говорит поговорка : "Сучка не захочет_кобель не вскочит." По моему яснее некуда.
Если сам первый изменил, пусть убьётся об стену. Муж, конечно.
Сначала себе самому врезать, потом уже ей.
муж пусть хотьо стену бьется. а виновата жена. и нечего придумывать.
все виноваты в равной степени
Галина *
а муж в чем виноват?
Мужу- себя. Виновата жена. Чай не 17й век. Развод есть...
Она сама дает- по собственной инициативе.
Её для традиции, его для удовольствия.
виноват муж по большей части. ни одна женщина (даже самая гулящая) не пойдет налево, если ее муж уделяет ей достаточно внимания.
когда женщина не получает то, чего хочет (речь не о сексе, а об эмоциональном фоне) она пытается заглушить пустоту в душе используя любовника (иногда нескольких).
так что сначала врезать стоит самому себе, пересмотреть свое отношение к жизни и исправить все ошибки. а жену оставить в покое. если не можешь признать поражение и вину со своей стороны, то разводись. женщина никогда одна не останется. рыбы в море много.
Ольга Королева
умничка!
Татьяна !!!!!!
Браво! Аплодисменты! Какая подробная, прочувствованная индульгенция на банальное женское блядство! Канеш, виноват муж, патаму шта"ниудилял", вот и пришлось бедной раздвигать ноги, перед кем не попадя! Брависсимо!))))))
Галина *
так если муж плохой и не уделяет, пусть разводится, чем вот так за спиной совершать подлость, а вечером ложиться в постель с мужем и продолжать с ним жить потому, что так привыкла, что он жильем и материально обеспечивает. самой то не мерзко?
Как видите, бабы всячески пытаются перевесить все шишки на мужа, несмотря на разумные доводы. И так не только в вашем вопросе. Для баб двойные стандарты - это норма, и все кто попирают их - должны быть уничтожены; потому что бабам эти стандарты выгодны. Теперь вы знаете, как фильтровать тех, кто любит перекладывать ответственность на мужские плечи. Пара провокационных вопросов - и ТП можно выбрасывать из своей жизни как непригодную самку для совместной жизни.
Ольга Королева
баба и женщина, это не одно и тоже!
т. е. изменяет то жена, а виноват в этом .. муж?):):)
Это как у укров, скачут они, а виноват во всем Путин:)
МУЖ!
Никого... кто их знает, кто кого соблазнил. Может, у жены характер такой. Дай себе и ей свободу... другое не поможет.
Муж жена, если не шалошовка просто так изменять не будет . Либо муж мало внимания уделяет, в сексе не о чем ( большинство считают, что они в постели прям такие супер пупер, а в итоге не могут не хрена и в этом не признаются ) . Есть такие, что просто сперму слить . Месть, узнала, что муж изменяет . А поговорить и решить, можно к психологу семейному сходить, но у нас это как то не приветствуется, привыкли как что так сразу налево и бухать . Как то у нас разве признают, что проблема есть
Галина *
блин, ну можно же поговорить...
Муж если не уделяет внимание и ему вообще побоку, то рано или поздно окажется в дураках. Свято место пусто не бывает.
Ольга Королева
Умничка!!
от хороших мужчин жены не гуляют! бить ни кого не надо.... самому лучше свалить.
Галина *
плохой плохой, разбежались и гуляйте на здоровье. он - по бабам, она - по мужикам
Виноваты все
Галина *
нормальную и верную жену не соблазнят
Я думаю муж
Галина *
а что жена бл*дь это нормально получается?
Виноваты оба в равной степени. А бить никого не надо, это дело пустое. Лучше просто бросайте её нахер, раз такое дело.
Галина *
а муж то в чем виноват? не нравится - подала бы на развод и ходила по мужикам, а то втихаря за спиной изменяет, а живет все равно с мужем, подлюка такая
Конечно же муж! Глупый вопрос.
Жена. Хотя какая это жена, бл*дь просто какая-то