Отношения

По какой причине муж разрешает жене иметь любовника ?

Павел Яринюк
Муж неожиданно пришел домой, любовник не успел спрятаться -встал в углу как статуя Апполона. Муж: -Что это? Жена: -Статуя. Сейчас модно. У Петpовых такая есть. Легли спать. Жена заснула. Муж «статуе»: -Жpать хочешь? Пошли на кухню. Я у Петpовых так всю ночь пpостоял, хоть бы воды дали, суки!
Татьяна Яшина
Лучший ответ
шоб свалила скорее от него
Рабия Есимова
по такой, что он слизняк или ему плевать на жену
Его это возбуждает.
муж короткоствол
Как любая электромагнитная волна, свет может быть поляризованным. У линейно поляризованного света определена плоскость (т. н. плоскость поляризации), в которой происходят колебания электрического вектора волны. У циркулярно поляризованного света электрический вектор, в зависимости от направления поляризации, вращается по или против часовой стрелки. Неполяризованный свет является смесью световых волн со случайными направлениями поляризации. Поляризованный свет может быть выделен из неполяризованного пропусканием через поляризатор или отражением/прохождением на границе раздела сред при падении на границу под определённым углом, зависящим от показателей преломления сред (см. угол Брюстера). Некоторые среды могут вращать плоскость поляризации проходящего света, причём угол поворота зависит от концентрации оптически активного вещества; это явление используется, в частности, в поляриметрическом анализе веществ (например, для измерения концентрации сахара в растворе).
либо он не главный в семье, либо ему все равно.
Это бред
женщина изменяет в двух случаях-либо он богатый и ей не хватает духовного общения, либо он бедный и она тупо спит за дорогой коктель в клубе или поприкушки. он терпит это по двум причинам. или он мудила который боиться ее потерять, знает что не заработает на ее потребности. или он просто мазохист этакий- который получает удовольствие от боли измены.
Муж прав.
Ему пох*й на неё либо каблук
По причине что он больной, лечиться надо. Что за вопрос, какой любовник? зачем нужна жена если она не твоя. Такие люди не люди вообще. ЖИВОТНЫЕ одним словом.
Corneliu Turkin