Отношения
Мой муж разрешил мне иметь любовника, с условием чтобы только об этом никто ему не смог сказать в лицо...
Это такая любовь (у самого проблемы с потенцией) или ...
А, тебе вообще нужен любовник? Он тебя то все ж не удовлетворяет или как? Вообще нужно разобраться по какой причине он вдруг тк сказал, а потом уж если хочется то кидаться во все тяжкие. А, так просто слушаться его глупо, Ты ж умная женщина, азузнать надо сначало все а потом че то думать. Может он боиться чего, ему помощь твоя нужна, а может наоборот сам уже при любовнице так и тебя хочет как бы это выразиться: в своих глазах с собой приравнять, тоб тоже не лучше была. Надо все взвесить. Мож ему реально плохо вот он и хочет тебя не обидеть. Общаться нужно общаться.
Это - Любовь, с его стороны.
К-сожалению.. , не с Вашей.
Лень ему тебя удовлетворять!
Боже, ну зачем такие крайности... на дворе 21 век, медицина на высоте.... порошочки пропишут, таблетки.... и всё у вас будет замечательно!! ! Грустно всё это и удачи вам ребята!!!
идиот!!!!
одобряю.
широкая душа.
любовь и свобода - неразделимы.
но это и своего рода искушение - для вас.
вы должны понимать, на что идете, отдаваясь во власть своих желаний, смещая приоритет с потребностей души на потребности эго и тела.
такое понижение уровня скорее деградация, чем развитие.
хотя этот опыт - любовного треугольника - возможно, нужен вашей душе.
пройдите его, чтобы познать все противоположности и контрасты.
понять иллюзорность страсти, ее преходящий характер.
получить фон для истинной любви.
широкая душа.
любовь и свобода - неразделимы.
получить фон для истинной любви.
Жанслу Сулейманова
))))
а сам что не удовлетворяет?))) ) вот это муж
это забота)) )
Так что можешь смело пользоваться ситуацией, втихаря)))
Грустно это...
Даааааааааааа пипец, это я о тебе . Надо-же так любить своего мужа, что-бы всем, рассказывать о его проблеме.
Галина Демина
Это всего лишь ситуация в жизни..не моей.
офигеть просто! ну и семейка!