Отношения
Про швецкие семьи... Предложила мужу завести вторую жену. Вопрос-насколько для вас это нормально/не нормально и почему?
Все мужики хотят (мечтают) быть в постели с двумя сразу женщинами. Если кто говорит что нет то врет. Но здесь есть но.... 1 мужик должен быть уверен в себе что удовлетворит обеих ПОЛНОСТЬЮ 2 все трое должны друг другу нравится. и и бывает жена ну никак не вписывается в эту игру) Последствия бывают разные....
нет) ТАКИЕ высокие отшношения не для меня)))))
Для меня это аморально, отвратительно и мерзко. Не любительница грязи и постелей, в которых валяются все, кому не лень. Фууу.. . Я - жена только своего мужа, а он - только муж своей жены, мой собственный!
Дмитрий Медведев
У меня нет к этому человеку чувства собственности. И постель семейная это табу, святое - там не то что вторая жена спать не будет, так собака не спит!
"швецкие" через "дс" - шведские... не это не суть.. . А в придачу вторую тещу? Лучше иметь жену и хорошую любовницу. Иногда очень затруднительно заниматься сексом с женой, случайно вспомнив недавнюю нелепую ссору :)
Дмитрий Медведев
Это то да... Это как один из факторов моего предложения. Но к любовнице ещё ехать надо, а жена вторая тут, под боком.
А тебе то от этого что? Если ты би я бы будучи твоим мужем был бы только рад ))
Дмитрий Медведев
Хм. Она бы хозяйством занималась))) В конце концов веселее мужа с ума сводить вдвоём будет.
Да я тоже думаю, парочка не помешала бы. Пусть друг на друге злость срывают, если что...
Да ты чо с густу съихала чели.
Шведская семья, это когда две, три ПАРЫ живут вместе!
А то что Вы предлагаете это мини гарем... пока.
А то что Вы предлагаете это мини гарем... пока.
Дмитрий Медведев
Ну, нет шведская семья это когда хозяйство ведётся людьми в кол-ве более двух штук. Они все могут состоять в тех или иных связях. Так что это необязательно ПАРЫ.
я тоже так раньше прикалывалась.
а потом как увидела своими глазами как муж обсуждает меня с шалавкой.
так сердце и провалилось.
а это представить что бы жить вместе-об этом и речь быть не может.
а потом как увидела своими глазами как муж обсуждает меня с шалавкой.
так сердце и провалилось.
а это представить что бы жить вместе-об этом и речь быть не может.
че ты врешь?
Дмитрий Медведев
Кто же ты? Нет, не вру)))) У меня ген ревности отсутствует
Для меня это не нормально.
Почему? Это не объяснимо.
Просто вы слишком распущенная особа, раз шведские семьи для вас норма.
Каждому своё. Я бы от такой дамы сбежал)
А как поступил ваш муж?
Почему? Это не объяснимо.
Просто вы слишком распущенная особа, раз шведские семьи для вас норма.
Каждому своё. Я бы от такой дамы сбежал)
А как поступил ваш муж?
Дмитрий Медведев
Да не считаю я себя распущенной особой, скорее гибкой... И при чём тут шведские семьи и распущенность? Как взаимосвязано?! Муж был очень рад... Странно очень рад. Нашёл какую то самку, я с ней уже подружится успела. Нет, я с ней не спала, да, он с ней спал. Раза три уже.
Каждый клонит в ту сторону которые ему выгодно.
Мой мужик он только МОЙ!!!!
Не нормально. Я собственница и этим все сказано. Мое -это только мое.
Похожие вопросы
- Муж хочет завести вторую жену. Как быть?
- Муж разрешает ходить жене на лево, знает всех ее любовников. Муж не импотент. Почему он это делает????
- Дубль 2. Это нормально или нет? Вопрос об отношениях между мужьями и бывшими женами. Оочччень интересная история внутри.
- Вопрос к мужьям! Зачем нужна жена?
- А что вообще того в том если жена мужа покопается в телефоне? Разве скрывать что то это нормально? (см. вн)
- муж изменяет жене уже два года, его семья не осуждает и укоряет жену. Почему его оправдывают?
- Представьте - вы семья....утро. мужу не надо рано на работу. Жена бегает, опаздывает -
- Кто виноват в том что у мужа есть любовница?И почему ОНА разрушает семью а не муж и не жена?
- Как обьяснить мужу, что бывшая жена она БЫВШАЯ жена
- Проблемы в семье, забрал семью от буйной тещи, у жены легкая зависимость от мамы, как быть?