Отношения
Муж и любовник мне дороги одинаково,выбор сделать увы,не могу в пользу одного,любовник ждёт-ждёт уже 5 лет,а я всё что-т
о придумываю,понимаю,что нервы у парня не железные,вот встретит кого-нить локти себе кусать буду,что его потеряла,блин...,но ведь и мужа терять неохото..вот сброд мыслей..и что с этим делать????
Всё равно прийдётся делать выбор, но чем дальше тем тяжелее.
На 2-х стульях не усидишь.
пока не поставили перед выбором, можно не рыпатся...)
Пользуйся и тем, и тем.... Придёт время, что ни одного не останется с твоей любвеобильностью.... И как у женщин сил хватает.... Наверное не работаете....
Вы не любите никого. Жалеете только себя, как бы вам хуже не стало. Всё определённо. Когда дорожишь, не сомневаешься!
да не бери в голову, один ушелец, другой пришелец. Всё течёт, всё изменяется. Главное мужа не расстраивай по пустякам.
Значит, любовник устраивает вас только в постели, а муж лишь в быту. Жаль, что не встретили "два в одном".Останетесь одна. Лучше решайтесь.
а ты сама скажи любовнику, что мужа бросаешь, любовник сам уйдет
Ильяс Магомедов
не уйдёт))))),говорила сразу получила комплект ключей от его квартиры,дело то не в этом..
Не могут быть одинаково дороги разные мужчины. Посмотрите на любовника под другим, так сказать, углом. Сможете ли Вы уживаться с ним в быту?... Не факт.
любовник дурак, да и муж лох
а ты запутана в себе, в обоих есть то и это, что-то в одном, что-то в другом, вот и все устраивает. Так что только остаеться разраваться на две части и давать обоим. Иначе потеряешь все!
Ильяс Магомедов
Согласна))а почему любовник дурак????))
Пусть мужчины сами выяснят отношения. И тогда все встанет на свои места.
Иногда, приходиться делать выбор - ты должна решить - иначе и себя мучаешь и своих мужщин. . Если разлюбила мужа - уходи - нельзя жить без любви - только постарайтесь по-хорошему разойтись - не трепать нервы друг другу - а дети есть?
Ильяс Магомедов
По-хорошему разве расходятся?)дети есть...,жить ради детей?нееет,это не правильно