Отношения
Любовник ждёт,что я разведусь,а мне вроде как и так удобно,и дом есть и дома всё и муж не особо напрягает,зачем разводит
ся,чтоб опять в этот же омут прыгать?!пускай лучше будет романтика..хотя чувствую я,что нервы у любовника не железные,а я никого из них не хочу потерять и что теперь?
А если дома все устраивает, то нах Любовник? А если в доме устраиват только дом, а нем муж, то зачем жить в браке? Лучше развестись и жить с милым, как говориться в алаше, чем с нелбимым во дворце... мое мнение.. .
И еще, рано или поздно все тайное все-равно станет явным, так что лучше нетянуть.... подумай, каково будет мужу когда он об этом узнает....
Ты хочешь и морковку съесть, и на х.. . сесть.... Видимо, надо выбрать что-то одно...
Лучше отпусти любовника - ничего хорошего не получится (это - моё личное мнение, которое я никому не навязываю)
Да уж дилема... и всё у вас хорошо, ну если есть такая возможность погуливать от мужа, так и любовника надо было женатого завести, чтоб не нервничал особо)))
ну еси так то зачем разводится кады можно развесит любовников
ты должна разобраться в себе и своих чувствах.
и выбрать.... знаешь в жизни иногда так бывает что нам приходиться делать выбор! !
кого ты любишь из них? ? к тому и иди, только если нет у вас с мужем детей, если есть дети, то не разводись, живи для них!!
Да, лучше определиться. Ты любишь мужа, но просто тебе захотелось того, чего не может быть с близким человеком, с которым ты уже давно...
Подумай, что ты потеряешь и что приобретешь при разводе, поставь на чашу весов те, и эти отношения, и сделай свой выбор. Рушить легко, а вот создавать...