Отношения

Сколько времени можно молча ждать, чтобы мужчина развелся с той, с которой не живет уже больше полугода?

есть вариант что ему просто абсолютно по барабану на наличие такого штампа в паспорте, он просто не придает этому значения, не считает важным, ваши отношения здесь ни при чем. Если лично вам это неприятно, то обязательно скажите об этом - он должен знать. Но.... сделайте это в мягкой, корректной форме, и думаю он пойдет на встречу)))
Дармен ***жунусов
Лучший ответ
А зачем ему это? Ты - его, его вполне и так устраивает. Если только полгода "не живет" - не его сказки для тебя, глупой....
Чего и КОГО ждать не вижу.
Как правило всю жизнь.
Илья Алфёров
я с мужем развелась только после того, как прожила без него 4 года. . для меня штамп в паспорте не имел значение... конечно в глубине души он может надеяться на то, что возможно он сойдется с женой.. но утверждать не буду нужно знать все обстоятельства
Ждать молча можно всю жизнь. Если для Вас это принципиально, то под лежачий камень вода не течёт
Я ждала 2 года развелся, сколько нужно для Вас это можете определить только Вы, но молчать не стоит нужно об этом говорить иногда очень мягко. Удачи Вам.
А зачем тебе ждать? если он женился и через полгода уже хочет развестись... это несерьезный и безответственный человек... полгода-охренеть!!! А ты думаешь уйдя от нее с тобой будет дольше?
И еще одно... на чужом несчастье, счастье не построишь!!!!
287,5 лет
ой, лучше нелезь в те отношения! наслаждайся тем что имеешь!. . все будет так как должно быть!
Любовь Цэрнэ
Зачем тебе этот бычок на веревочке?