Отношения
Познакомилась с мужчиной у которого полгода назад умерла жена, сколько времени нужно что-бы он перестал страдать?
У всех по разному, но если он долго с ней жил и у них были хорошие отношения, то скорее всего он будет стремиться к тому, чтобы опять быть в семье.
Я думаю пару недель.. . Какой смысл страдать, человека не стало, но жизнь продолжается. Наоборот надо его поддержать и быть рядом.
Вот уж воистину трудно остаться одному, практически невозможно! :)
она всегда будет. он же не робот, чтобы в точное время взять.. хоп и перестал страдать! как-то будет странно... лучше с таким человеком просто общаться и не давить на отношения. И уж точно не утешать в постели.
У меня умер муж год назад.... Не давай по порядку.... Итак: Муж умер в ноябре, я хотела к нему. . не могла без него вообще.. . Это все вокруг меня видели, как то в феврале моя подруга (коллега по работе) и друг решили меня как то отвлечь, повели в клуб, и мой друг познакомил со своим другом.. . вообщем хз что произошло, ноя влюбилась СРАЗУ!!!! Я сама даже испугалась т. к. буквально за несколько минут все случилось.. . Вообщем пообщались в клубе, затем звонки+смс, затем встреча и ...Ну дальше все понятно.. . В итоге 9 месяцев с ним уже. Люблю ооочень сильно, НО! Нет ни одного дня, что б я не думала о муже.... И вряд ли этот день когда-то настанет, т. к. таких чувств какие у нас были все 8 лет вряд ли будут.. . Вообще 2 варианта: 1. Смериться, что она всегда будет в его сердце и жить с ним, 2. Уйти и найти новую любовь! P.S. Поверь от того, что она всегда с ним в сердце и т. д. к Вам он будет относиться не хуже!!!! Вообще тут нет ничего такого.... просто ПОВЕРЬ!!!!
Помогите ему душевно в этом я думаю всё пройдёт намного быстрей