Отношения
Познакомилась с мужчиной 1,5 года назад, все это время он говорит что любит меня, но свою семью бросать не собирается
На выходных он случайно отправил мне СМСку которая была адресована его другу в которой он пишет, что поедет в Питер "чтобы оторваться с Олей" (т.е. о мной) меня очень обидело это слово, не думаю что мужчина который любит свою женщину будет говорить такие слова про отношения с ней своему другу. Я деликатно намкнула, что мне не приятно такое слышать за моей спиной, на что мне в ответ посыпались от него оскорбления, напоминания о прошлом и т.д. А вчера он написал мне: ""Судя по отсутствию еще в воскресенье извинений за свои безобразные и несправедливые обвинения, ты так и не поняла насколько оскорбила и разозлила меня этим!!! Я отключаю телефон на неделю". Вобщем я еще оказалась во всем виноватой...
Девушка бегите подальше от этого мужчины! Он Вас не ценит и не любит, а тянет Ваше драгоценное время. Ищите мужчину, который будет всегда рядом засыпать на соседней подушке и не бояться "спалиться" кому-то ещё.
Гнать в три шеи и наслаждаться жизнью! Она явно проходит мимо.
Просто тебе нравится быть полным ничтожеством на подхвате, и нисколько это не волнует. Зато очень важно услышать, что тебя любят. Дураков не сеют и не пашут - они сами родятся.. . И сами грязи находят, а грязь находит их.
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
------------------------------------
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
------------------------------------
по заслугам
Оля, вы такааая наиваная! Конечно, этот мужчина вас использует. О какой любви может идти речь?
Вы верите. что можно не туда отправить СМС? И вообще. это что за любовь? Ищите свободного...
Мужчина - сто процентов мусульманин. Этим все сказано. Диктатор в отношениях.
Не надо лезть в чужую семью и плакать не придется.
Ну ж что, Вы знали на что шли, Вы знали что он женат, что есть дети!!!! Все правильно, все бумерангом возвращается.. . Чужая семья - "табу", если не хотите, что бы с Вами когда то произошло тоже самое!
это так наивно, вы просто прочитайте свою историю будто она история подруги.. . НЕТ ТУТ ЛЮБВИ!! !
стандартная ситуация любовницы, которая думает что ее любят... .
Пошли его!!! Мало парней что ли достойных???!
Зачем тратить свою драгоценную жизнь на чужого мужика, который ещё и с претензиями???!
Бросай его и начинай жить заново! Если он говорит о тебе "чтобы оторваться с Олей" - это же значит, что он приедет и уедет в очередной раз. И это будет так, пока либо он тебя не бросит, либо ты его не бросишь.... И не лучше ли будет, если ты бросишь его.
Ну даже если предположим, что он бросит семью, он бросит жену, детей, они будут несчастны, будет разрываться между вами и ними, вам от этого будет хорошо?? ? И будете ли вы уверены в том, что он не найдет за вашей спиной другую девушку "чтобы отрываться"?
Господи что сеМЕЙНЫЕ! Тут обожаю некого свободного и такие выкрутасы терплю! Воистину - любовь страшный яд!