Отношения

Почему мужчины чаще выбирают тех женщин, которые молча ждут, закрывая глаза на измены и ложь?

Потому что с дурами и легкодоступными бабами всегда было проще жить и слово они в семье не имеют никакого)
Анатолий Воронин
Лучший ответ
самый оптимальный вариант - любит - никуда не денется. ЖЕНЩИНЫ!!!! найдите в себе силы быть сильнее жизненных обстоятельств, переступите через давящее вас чувство - любовь и страх одиночества!!!!
С ними комфортабельней.
Zabawa @@@
а вы не подумали о том что и эти женщины сами не без греха????
Rasul Musajev
потому что они по-настоящему любят) )
а еще с ними удобно)
Boris Belaev
А кому нужна скандалистка?
Скандалистку они найдут легко.
Диловар Гулов
а что бы было куда вернуться )))))))))))))))))))))))))))
Вика Мязина
Не люблю, когда мужчина пользуется добротой женщины. Это оскорбляет.
чаще или нет это конечно спорно.. .
может потому что они вроде есть эти женщины к ним возвращаешься и в то же время как и нет вешаешь всякую лабуду и с уверенностью "и снова повелась" делать свои дела... только жещины такие либо любят их больше себя и чувства собственного достоинства либо... ведут какую то игру))
Лиля Салихова
Они выбирают их, держат при себе, в то время позволяют себе развлекаться с другими. Первым достаточно сказать, подожди, всё будет хорошо. Они примут и простят. Они не изменят, не предадут, всегда будут рядом. С ними уютно и тепло. Получится отличная мать, и крепкий союз...
Потому что им так проще, ведь дома всегда кто-то будет ждать.