Отношения

Почему мужчины не пытаются вернуть женщину, которая уходит от них?

а нафиг она нужна
Ольга Распопова
Лучший ответ
Пытаются, родное сердце, еще как ...Если любят, конечно ...
Рустем Якупов
Элементарно: значит, они давно ждали, когда она уйдет, и наконец дождались !
Aleksandra Ivanova
Далеко не все ...Только те, кто уважает ее выбор, для которых ее воля и желание стоят на первом месте ...Вобщем те, кто ее любит ...Ну а которым нужен секс любой ценой, будут и дальше волочиться, проходу ей не давать ...
значит она ненужна....
All Capone .
А может женщина так себя поставила, что они не хотят ее возвращать. Еще тут есть 2 причины: либо существует другой объект симпатий, либо гордость из всех дыр хлещет!
Samat Jakypbekov
Мужчины пытаются вернуть женщину всеми способами, даже ревнивцы обвинявшие не заслуженно и предлагавшие развод. (случай из жизни друзей)
не хотят бежать за поездом, который уже ушел
Sayyora Tajimuratova
Зачем, ушла -иди и не просто иди....
разлюбили
гордые, в дельнейшем поймут свою ошибку
Потому что женщины уходят с посланием-верни меня и для них все еще не кончено, при условии что мужчина изменит свое поведение, а у мужчин все как раз кончено раз они принимают решение уйти, и они предполагают такое же поведение у женщин. .
Вообще все тайны раскрываются в книге Джона Грея "Мужчины с М арса, женщины с Венеры" почитайте, настоятельно рекомендую.
потому что они самоувереные и уверены что она вернется и по этому этим пользуются.
Elena Dmitrievna
1 вариант: он этого и добивался
2 вариант: слишком грубо расстались, стыдно после своих слов подходить, или она перегнула палку.
А какой смысл... если уходит то все серьезно. существуют реальные проблемы ...и наверняка в отношениях не так что то..
Они настолько самоуверенны в себе, что до конца не понимают, что женщина уходит! А когда поймут, уже становится поздно
Laura Rysbek
Просто девушка когда уходит она потом осознает что допустила ошибку, а мужчина за это расставание находит себе какое-нибудь другое утешение,, ,
Мужчины не так слабы в отношениях, как вы женщины думаете!!!