Отношения
Почему мужчины боятся общаться с женщинами которые им нравятся?
Колбасит однако ))) Гормоны начинают зашкаливать, руки трясутся, ноги подкашиваются, куда уж тут общаться, на ногах бы устоять.
страх получить отказ
странно не кушать то что хочется (((((( может не полезно или даже вредно?
потому что нравится может десяток а не боится он любимую.
потому что... мы их не достойны)))
потому что уверены, что те, которые нравятся, нормальной ориентации!!)
чтоб потом с палкой по кустам не бегать
Согласен с предыдущим ответом!
От характера зависит, не все боятся вроде)
скорее всего боятся быть отвергнутыми аднака
не льсти себе они с глупыми не общаются
потому что некоторые из вас обижают мужчин. Если мужчина уже был раз обижен девушкой, то как ему во второй раз начать общаться с той, которая ему нравиться? Так как все мужчины разные, и есть те, которые имеют печальный опыт общения с противоположенным полом, то вам необходимо подавать больше знаков симпатии таким мужчинам, демонстрировать им свою доброту и заинтересованность
Боятся им не понравится, боятся показаться глупыми.
не знаю я не боюсь
мужчины тоже могут позволить себе такие слабости как смущение и стеснительность
На проститутку индивидуалку разок попал. Вся такая прям конь-огонь... и одета то была прилично)) ) Сейчас чего то очкую. Да хорошенькие все заняты.
От себя лично скажу. Еще как и не только потому что откажет. Я вот не вижу душки во взрослых девушках. Их глаза пусты их душа умирает от ран измен. И еще все же чем красивее девушка. тем она развратнее и не может любить и не изменять =(.Я лично ищу для души для общения. Но черт как же опыта набраться если вы такие опотные и крутые как ?
Не все бояться !
лично я превращаюсь в долбаеба при ее виде.
Потому что женщины не ценят того, что они нравятся. А наоборот на таком общении просто повышают свою самооценку.