Отношения
Почему мужчины боятся тратиться на женщину?
Из-за своей материальной несостоятельности, из-за жадности, из-за отсутствия желания и умения ухаживать, в надежде на то, что и так сойдет?
не с теми встречаешься....
Да я никогда не боялся на неё тратить свои деньги.. .
даже это делал с удовольствием... .
жаль что отдачу от вас редко когда увидишь.. и то... чего хотелось бы... .
говоришь.. не понимает... не правильные женщины мне попадались... ОгА...))
даже это делал с удовольствием... .
а можно общаться с настоящими мужчинами. . щедрыми и великодушными.. . тогда и вопросов таких не будет )))
Максим Примов
да да да_))я был прав-в любом вопросе про мужчин обязательно будет ответ со словом настоящие мужчины__))
Aqa Zade
это пузатый со скошенным затылком и цепурой на шее. толщиной с палец?
Вы боролись за равноправие полов?... Получайте!
Отсутствие желания.
настоящие чувства не подкупаются ...а шлюх покупают точно
Наталья Наумова
Poli, аплодирую стоя) Я уж думал не будет девушки, которая даст такой правильный ответ.
давно не встречал Женщин. ..в большинстве своём - содержанки
Надо уметь разбиратся в женщинах и различать их, на кого хочется тратится и делать приятное, а на кого и копейки жалко. С кем поведешься от того и наберешься
лично я - из бедности, жадности и подлости!
Aqa Zade
спасибо за честный ответ.
может потому что девушка поматросит и бросит??? _))
а почему женщины не отдаются на первом свидании каждому понравившемуся мужчине?
Ага, жаба давит)) )
А шо?
А что в Вашем понимании - тратиться на женщину? Знаете, у всех женщин запросы разные.. .
А причин может быть сколько угодно, и далеко не всегда мужик кАзёл.
Aqa Zade
Заметьте, в моем вопросе не было и намека на слово "козел".
не в деньгах счастье
Aqa Zade
есть еще одна классная фраза-все женщины алчные.
А ещё мужчины "боятся" "сильных (дурных) " женщин и бытовых проституток, которые больше всего озабочены произведением финансовых потоков из мужика.
Aqa Zade
ну да, гораздо лучше, ничего не делать, сидеть на шее бытовой проститутки и попивать пивко, да? а она. аки пчелка, пусть пашет)))
А ты соси. Просто соси и все. Тебе что, трудно что ли? Мужик смотрит футбол, ты соси. Говорит по телефону, а ты соси. Ты что, боишься что ли? И почему женщины боятся сосать член у мужчины постоянно, а не только в момент сексуального влечения и близости?
Aqa Zade
Вроде башка есть на аве. а что с умом то?
Владимир Карамышев
У меня есть все. Но на женщину готов тратиться только в исключительном случае - если это моя женщина.
Не боимся. Просто иногда видимо считаем это не нужным. Как смажешь-так и поедишь.) Это к слову. И тут мне напоминается темы про то, что девки любят чурок за то, что те щедрые на угощения... Какая то тема не весьма приятная.
Aqa Zade
я люблю славян, нормально зарабатываю, обеспечиваю себя и ребенка. Но считаю, что мужчина, ухаживая за женщиной должен тратиться.
из-за всего этого, несостоятельности? а что тратить тогда? из-зп жпдности? а вы сами согласны на знакомого мужчину потратится и купить ему рубашку? просто так? желание ухаживать? а вы в нём пробудите это желание! выж только сиськи и ноги откроете и ждёте.. . и жёдете... и вообще ухаживать это типа сегодня серьги за 50 касарей завтра часы за 100 а послезавтра бентли, а я типа подумаю побыть с тобой ещё или нет...
Aqa Zade
о как...смешно, да и только
то что в итоге не будет борща и минета
Женщине можно и нужно делать подарки, хоть иногда! А вообще если это не семейный бюджет, они должны сами зарабатывать и себя обеспечивать))
Не на женщину а на её капризы .
просто очень экономные))) ) хотя последний вариант тоже очень даже возможен)))