Отношения
Почему мужчины боятся сильно накрашенных женщин 30+ , вот когда не накрашенная думают ло..шка
И подкатывают и дети и старики. Значит что ? Надо девочкой притворяться и не красятся?
Откуда вы знаете, кто что думает)
Екатерина Пинаева
Телегенез
если ты пользуешься макияжем, то делай это для себя и своего удовольствия, а не для того, что бы кому-то угодить...все равно найдутся и такие, кто будет тебя осуждать
много краски на лице у женщины , сильно ее старит, может они думают ей лет 50
Повседневный макияж должен быть заметен только с расстояния вытянутой руки.Если идешь на вечеринку тогда чуть ярче, но не так чтобы впечатление было будто ты ВСЮ что есть косметику за раз нанесла.Чувство меры и стиля необходимо.
Зачем природную красоту портить!!!! Кожа страдает от макияжа!!!! Вот мужики и бояться. Накрашенная красотка!!! А поутру - я столько не выпью))
Конечно, краситься это прямой обман. Бывает очень сильное разочарование, когда отношения уже устоялись, и она появляется некрашеная.
Боятся - вдруг правда жизни вскроется!
Да потому что смотреть страшно,что бы вам там не говорили стилисты и прочие разводилы
Не имею никаких претензий к этому, но и не топлю за абсолютную модернизацию внешности. Нужно оставлять место и для ухода за собой и для природной красоты
дык реально страшно же. вдруг кинется и покусает. боевая раскраска команчей просто так не делается. значит на тропе войны.
Старикам терять уже нечего. а дети думают, что клоун из цирка
А с чего вы решили, что именно излишек макияжа их пугает?)) Решает отношение к себе и позиционирование себя любимой в глазах других