Отношения

А почему мужчина теряет интерес к женщине, которая из-за него изменилась в лучшую сторону?

Я бы тоже задала такой вопрос, поскольку сама иногда не понимала почему чем больше стараешься, тем меньше у него интерес.
Сейчас могу сказать следующее, мужикам не хватает экшэна! Говорят что любят добрых, нежных смотрят на стерв. Им как будто скучно становится с той которая вся для тебя и перед тобой. Приедается и они хер забивают. Не ценят. А когда начинают терять, понимают это, начинают бегать. Вот так и живем мы все, друг за другом бегаем по очереди.
Янина Владимировна Фисенко
Лучший ответ
Галина Гнайкова Это ужас... (
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МОНОГАМНА, ТО ЭТО ОНА ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД МУЖЧИНУ И ТЕМ САМЫМ ОНА НЕ ИНТЕРЕСНА МУЖЧИНЕ, МУЖЧИНЕ ИНТЕРЕСНА ТА ЖЕНЩИНА, РАДИ КОТОРОЙ ОН САМ БУДЕТ СЕБЯ МЕНЯТЬ, А ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОТБРОСИТ СВОЮ МОНОГАМИЮ, А СОЗДАСТ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ.... НАЛИЧИЕ СОПЕРНИКОВ -ВОТ ТО, ЧТО СОЗДАЁТ ИНТЕРЕС МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ
Катя Спирина
красочный пример того, что человека любили таким какой она есть, а она поменялась )
возможно некоторым интересно именно завоёвывать. а когда девушка ради мужчины готова на всё - он "кладёт её в карман" и идёт выше ?
Александр Мушкарня хотя я не спец. всего лишь предполагаю
Степан Скалатский На все - женское проснулось, которое кто-то убил. Возродил женщину и бросил. Странно.
это не все такие мужчины
кто вам такую ерунду сказал.. разве можно по одному факту судить о всех людях...)))
забавно, но он теряет интерес, если изменилась и в худшую сторону.
Сделал своё дело, можно уходить)
Степан Скалатский Ну а женщина когда меняет мужчину она ж его наоборот еще сильнее таким любит и не бросает как мужик
Наигрался )
значит он плохой мужик, и ищет себе подобие
Потому, что он стал чувствовать себя рядом с ней по-другому, и ему стало некомфортно...