Отношения
Мужчина теряет интерес и привет?
Теряет ли интерес мужчина, когда в итоге девушка влюбляется? Нужно ли быть всегда убегающей и недоступной немного, чтобы этот интерес поддерживать? Если так, выходит и не расслабишься в своей любви... вроде как - влюбилась, растаяла, захотела быть вместе - ну пока, дорогая) как было у вас? Как думаете вы?
Легкие отношения без обязательств, застой в отношениях.
В любой истории любви нет финала — это постоянное развитие. Если он упорно не хочет помогать вам строить счастливые отношения, то забудьте о «жили они долго и счастливо»: он просто не видит в вас свою спутницу.
Женская интуиция. В глубине души каждая женщина знает правду. Вам не обязательно было читать все эти пункты в надежде на то, что отношения ещё можно спасти. Женская интуиция никогда не ошибается. Она лучше всяких психологов проанализирует все подсознательные процессы и выдаст нужный ответ. Если любимый теряет к вам интерес, это просто не ваш человек. Проблема не в вас и даже не в нём, просто вам не по пути.
Источник: https://gorabbit.ru/article/10-priznakov-togo-chto-muzhchina-teryaet-interes GoRabbit.ru ©
Женщина для мужчины должна быть загадкой, для того, чтобы он её каждый день разгадывал!
Алекс Suzuki
не согласна. Не дай бог мне мужа, который тоже будет какой-нибудь эдакий, зае***ся разгадывать. Думаю, каждый день загадкой точно быть не стоит
Просто не стоит все выдавать на показ. Зачем это ему знать? Оставайтесь загадкой навсегда! И удачи Вам! ))
Denis Chamin
А как же тогда он зацепится? За что? Чем заинтересуется, если не будет видеть демонстрации из сердца?
Есть женщины, похожие на Солнце - От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснется, Мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на Ветер - Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам на планете, Чтоб любоваться ими все могли. Есть женщины, похожие на Море - Нельзя измерить глубину их глаз, И в их таинственно манящем взоре Сокрыты тайные знамения для нас. Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце. Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Мне повезло. Любили друг друга до самого конца и интерес не теряли.)
Индивидуально, общего решения не существует. 50/50 оценочно
Убегать не надо, надо быть на кухне привлекательной королевой.
было часто это знаки огня эмоции всегда нужны иначе скучно и он уходит
Неизвестно Неизвестно
"знаки огня эмоции всегда нужны".. записал.. )
это клиника.... невозможно жить вместе и все время оставаться загадочной... поэтому либо он любит тебя со всеми потрошками, либо это просто не твой человек
Женщина должна быть хорошей хозяйкой. Нормальный мужик от неё никогда не уйдет.
Мужики разные, всяко бывает. А ты будь сама собой.
Истину говорите. Всегда ухо надо держать востро.... Это - искусство....
нет... кошки мышки какие то....
думаю, что влюбляться надо в того, кто в тебя уже втюрился и тебе симпатичен, тогда не бортанет. далее, что касается дальнейшей любви. мужиков лучше не залюбливать, хамеют, сцуки.
Смотря какой интерес был изначально. На один раз, на несколько раз... или на всю жизнь планы городил)). Бывает по разному.
Не всем нравится когда долго теребят мозг. От этого тоже интерес теряется..
манипуляции приведут к еще большему одиночеству
Нет. В таких делах я доверяю себе. Выбор сделан правильно, именно такой мужчина, самый желанный, мне нужен. Не страдаю от отсутствия интереса с его стороны. Хотя всякое бывает. Мне кажется важно сохранить взаимное уважение. Без этого никакие пляски с бубнами не помогут.)
Лучше жить чувствами, чем технологиями отношений.
Да, девушка должна быть именно такой. Но она ещё должна быть нежной и любящей.
Убегающей... такой некой мечтой, зачем не понятно, но бегающие имеют фигуру. Фитнес понимаешь.) А сейчас в моде упражнения на полу как я посмотрю, масса девушек качает пресс глядя в смартфоны. И это радует... глаз мой. Красивую попу сложно заменить иным...
Если слишком много убегать, то бежать за вами как за королевой никто не захочет.
Но и носить тапочки в зубах тоже не стоит.
Теряет полюбому.
Как со временем и ты к нему.
Да, есть такое. В каком-то фильме была фраза: "Покажи мне самую сексуальную телку, а я покажу тебе мужика, который устал ее иметь"
Нужна золотая середина, которая есть гармонией в отношениях. К гармонии приходят, её достигают, ежели стремятся, а достигнув... берегут, ценят. Удачи Вам в отношениях!
Убегай. Мужики за мусором не бегают.
Херня это все." убегающей, недоступной"-на долго этого не хватит. Уровень отношений надо развивать, углублять
По жизни во многом приходится соблюдать баланс, так и между самоотдачей и мозгоеб. ловом нужно соблюдать грань.
Есть такие, что и теряют, но вот вопрос, а девушке-то такой формат отношений нравится или она как-то по другому видит дальнейшие отношения? Всю жизнь так изображать недоступную и бегать? Кому-то может и нравится, но я за близкие доверительные отношения, вместе с комфортом и спокойствием. Хотя знаю тех, для кого это ужас-ужас и нужен драйв и свобода...
Конечно! Нужно адаптация и релакс
Бегают друг от друга, это только кошки и собаки. А людям нужно отношения строить, если есть притяжение изначально, конечно. Писать-то долго будет .Книгу надо бы вам посчитать про влюблённость (три причины, почему в определённого человека влюбляешься), про то что категорически нельзя делать в отношениях. Про то - какие составляющие в отношениях должны быть, для того чтобы чувство любви возникло сильное (это важно) Книга "Бабочка любви" (Амаланов по-моему автор). В интер-те поищите. Там всё чётко по теме, рек-ую. Много нового узнаете.
Denis Chamin
Я обязательно почитаю. Про отношения, в своей жизни с разным сталкивалась, но именно этого человека знаю как надежного и ответственного мужчину. Но почему-то когда встречались с ним когда-то, я боялась вступать с ним в силу возраста в серьезные отношения. Секс, обязательства. Тем более говорил, что ничего не обещаю и слов лишних не люблю. Похвально? Вроде да. Но хотелось нежности. А свойственна ли она нормальному мужчине? Все же мужчина не каждый может эти все сюси пуси. И подумалось, вот он ушёл тогда, бросил меня терпеливо дожидаясь секса)) и не дождавшись - Не нравилось мне без обещаний эта идея)) а может быть мужчина и не может ничего строить с женщиной, которая сама для него ни на что не готова, в том числе на риск залететь например. Я к тому что может часто дело в женщине, когда ей не дают обещаний...
Теряют только экстраверты, интрами все иначе!
Либо всё взаимно, либо ну его нафиг. Эти "догонялки" хороши до поры до времени. Потом беготня и вечное завоевание надоедают
Имхо - золотая середина, балансирование между тем и этим. Можно расслабиться а на следующий раз недоступной.
Мужчины разные, реакция на это разная.
Постоянные отдаленки не всем нравятся.
Тут не во влюбленности дело.
Не наседай с чувствами слишком сильно.
Просто за каждое проявление к тебе внимания и заботы благодари его.
Легким путем, взгляд, улыбка, доброе слово.
Мужчине это нужно. А дальше следи за его реакцией и продолжением действий...
Постоянные отдаленки не всем нравятся.
Тут не во влюбленности дело.
Не наседай с чувствами слишком сильно.
Все проходит... И это пройдет!
Что, кто будет бегать за вашими разваленами ватрушками? Это смешно.... Ты что целка х.. я не видавшая? У тебя приданое есть, или ты из потомственной царственной семьи? Ты уже в свои года двадцать х.. ев видела, а я буду бегать за такой шмарой как ты, разъебаной районом? Ты не попутала что-то?
Скажу так: в криминальных сводках уже стало трендом, что в очередном накрытом публичном доме клиентам предлагают борщ и домашнюю еду...
Нужно быть собой . Если интерес пропадает вы ничего этим не сделает . Конечно не хочется терять того кто нравится, но что поделать ...
Выбирай нормального мужика - будет безума от тебя до глубокой старости, но чаще всего женщины выбирают грубых альфачей, наглых агрессивных, самоуверенных - такие не годятся для дляительных отношений.
Держи его в тонусе. Понимаешь? как качели: поближе-подальше....
50 на 50
Живите чувствами.
для начала совместно поживите в бытовых условиях и поймёте кто первый интерес потеряет. всё остальное - обычная романтика
В любом случае потеряет. Это только дело времени.
Девушка, мы по-настоящему искренне и нескончаемо любим своих дочерей и мам, потому как, и те, и другие любят нас "по-крови" бескорыстно, безусловно и также искренне, и принимают нас такими, какие мы есть. И не пытаются придумать новые правила игры.
Вы спросили, закончится ли все, когда пройдет Ваше движение на запах самца, а его - на запах самки?
Зависит от Вас. Три варианта продолжения игры под названием "жизнь" : игра в мать, игра в дочь, игра в друга (не подругу!!!!).
Но/и игра будет зависеть не только от Вас, но и, естественно, от качеств и умений другого участника.
Ваше природное предназначение - витье гнезда. Значит подумайте не о том, что будет твориться в голове у Вашего мужчины, а как вы это гнездо видите, что необходимо для строительства и чем за эти стройматериалы платить. )))
Всех благ.