Отношения

По каким причинам мужчина теряет интерес? Ваш личный опыт

Надежда Лукач
Тогда когда понимает, что ты не то что казалось ему в начале отношений. Поэтому важно не строить из себя бог весть что, а быть просто собой изначально. И сразу честно и прямо все говорить друг о друге. Вкусах. Взглядах. О том что важно для вас в отношениях. Без лукавства. На чистоту.
Но бывает и так что парень просто ловелас и бабник, тут уже женской вины нет - просто напоролась на коллекционера, пустого несерьезного человека.
Николай Елистратов
Лучший ответ
Strannik! 93 11: почему её вины нет? Она выбирала его. Её никто не заставлял делать такой выбор
Ко мне мужчины интерес не теряли...
А что касательно лично меня, так тут замешаны деньги (мало зарабатывал) да среда обитания - не из той семьи выбирал спутницу жизни...
Как тут не вспомнить старинные времена, когда невесту выбирали более мудрые родители а не разгорячённый желанием малоопытный разум жениха...
Максим Харьков
Нашёл попиздатей
Скорее всего женщина теряет интерес...
Narman Osmanov
Мало внимания.
---
Да❗ У нас мужиков тоже пропадает интерес из-за этой хурмы)
Без причин. Внутри вдруг какой-то тумблер щёлкает — и вместо иллюминации видишь одни каркасы... И с этим ничего нельзя поделать, потому что в этом нет никакой логики, никаких причин.
Асем Сакенова
Я перестала ему давать денег.
Xiaohua Gong
все от женщины идет и ее поведение не случайно
Андрей Ляхов
когда становиться скучно где-то или с кем-то
1. Когда с ней слишком сложно. Постоянные какие-то проблемы, выяснения отношений, разборы полётов и претензии. Когда сумма проблем становится больше, чем желание быть с ней.
2. Слабый, нерегулярный, некачественный секс. Тут всё просто. Не дают пить из одной реки, идём к другой.
3. Когда она оказывается слишком уж тупой или ограниченной.
Из за мозгоебства, капризов. Отсутствия секса.
Фоат Идрисов
Елена Харина И отсутствия пожрать ещё..
скажем узнаю человека и понимаю что он не такой каким я его представлял
Измена, желание сменить партнера
Artur Nikitas
Когда нет перспектив в отношениях, когда женщина считает что ей должны, когда просто не о чем поговорить, когда кроме замечаний ничего хорошего не скажет, когда забывает хорошо выглядеть, когда засматривается на других мужиков, когда в постеле как палено. Подытожив, если по пьяни мужик не вспоминает про женщину - надо уходить! И побыстрее!!!))