Отношения
После секса мужчина сразу теряет интерес к партнерше?
после хорошего секса - никогда!! ! но девушкам надо быть/стать "королевой", чтобы он не потерял интерес после второго: -)))
зависит только от качества секса ))) ни один мужчина не потеряет интерес к девушке после абалденного с ней секса )
Мне это уже малоинтересно бывает.
Ну не всегда... если мужчина по натуре блядун, то он к любой так будет.... а есть и домашнии мужчины, которые хотят привязанности и ласки только от одной и постоянной девушки. Остепенённые мужчины иногда такими бывают. а есть и те, которые такими становятся сразу. ну атк мама с папой воспитали, что секс только с одной. И он идёт с этим по жизни. Жаль что таких парней портят гулящие девушки и потом такие парни становятся кидалами.
1 "палка"= 2 разгруженным вагонам с углём! Как вы мадам думаете, после этого "грузчика" что-то интересует?
Это временное физиологическое состояние, но, если страсть партнерши на высоте, она может заводить его бесконечно, а так мужчине хорошо побыть в уединении, расслабиться, лучше к нему особо не приставать /если страсти нет, а просто хочется внимания/, самой подумать о чем-то приятном /мысленно разделиться/, тогда, восстановившись, он станет прежним
В зависимости от глубины чувства и ощушений. Я не помню такого в своей жизни. Обычно после первого раза хочется последующих.
Только если нет чувств.
смотря какой был сэкэс? если однообразный то пропадает интерес!!!!
а зачем она ему нужна после... вопросы начинает задавать, типа, где ж ты раньше был? я у тебя непервая, но какая? ты меня любишь? и прочую мутату в том же духе.., вместо того, чтобы встать, умыться и накрыть на стол...
Думаю да, если от неё больше нечего получить... Секс это вкусное блюдо, но если отсутствуют специи. оно становится пресным.
Не всегда, но спать оч. хочется...
Так устроин его организм, вэтом его нельзя винить
Нет)) ) Пожалуй, только если этот чел пикапер) явняй или скрытый) Еще где-то слышала мнение довольно распространенное, что девственниц попользуют и сразу бросают - тоже полная фигня.... Разумеется, если есть чувства к человеку.... а если нет - то пока не надоест или пока не найдется замена интрес не пропадет...
все зависти от партнерши!!!!))))
почему вы так думаете???? Это не так.... мой никогда не теряет интерес... а наоборот.... еще хочет....
Ia ranshe tak she dymala... Esli mysh4ina tebia lybit,to eto ne tak!!!!A esli ti ego tolko telom interesyesh,to da!!!!A 4to im eshe nado kogda pered nm krasivaia devyshka stoit!?
Тогда "заведи" его и повтори, а потом ещё..