Отношения

Парни а вы сразу теряете интерес к девушке, если она дала в первую встречу? Отвечайте только правду. Да или нет?

Да не важно дала на первом свидании, или через неделю. Для меня важно, что за человек скрывается внутри девушки. Я ищу родную душу, с которой и спать, и фильмы смотреть, и просто быть рядом будет хорошо. Верную в первую очередь, любящую и понимающую. Но это совсем уж редкие качества. Так что даже не заморачиваюсь уже даже.
Jamshid Vahabov
Лучший ответ
Ну как вариант-когда приспичит.
Елена Стывко а для серьёзных отношений?
с секса и начинается знакомство
Не сразу. И не от этого зависит, а от того, есть ли общие интересы КРОМЕ секса.
Мария Нарыкова
Женой целкой мужчина больше дорожит ...
Елена Никитина
Нет, зачем такую бросать . Буду свататься .
Alex Tarik ахаха, она поверит
Те, кто тебя будут трахать в первую встречу, изначально тебя кинут. Так что не на что тебе надеяться. У тебя ориентация чисто удовлетворить свою щелочку. То и получишь. Либо будете испытывать постоянные претензии друг к другу. Сейчас нормального ты не достойна
Т.
Танюша ...
Елена Стывко это ты не достоин нормальную
только если не понравилось
"Дала" всем?
запасной аэродром
Олег Гунин
Такую можно поебать и выкинуть - для семьи шлюхи непригодны.
Не подскажете, где таких найти? Симпатичная, стройная, с квартирой, ещё даёт на первом свидании... Смущает только одно
Елена Стывко она редко кому даёт на первом свидании. значит не шлюха!
Нет конечно.
Это не показатель.
Николай Лосев
От лукавого вопросы. Не задавай таких вопросов идиотских. Лучше воздерживайся
Да ну. С чего интерес то терять. Наоборот скорее. Ещё больше интереса будет.
С)
Стас )
Да не дают мне на первом свидании
Артур Ткачук
Нет, если не для семьи, а просто повстречаться и потрахаться. А особо шизонутые и принципиальные могут реально потерять интерес.
Елена Стывко а если для семьи?
Это вообще никак не связано.
Была одна девушка, мне дала, с ней так хорошо было, я бы еще бы с ней встретился! Поэтому как дать!
не сразу... но это неизбежно