Отношения
Парни, мужчины, а если девушка дала в первую встречу, то вы её уже не будете рассматривать для серьёзных отношений?
Иди для вас это не показатель? Отвечайте только честно. Она симпатичная, стройная и у неё есть квартира.
Если девушка хорошая и ценимая мной, я ее сам не буду трахать в первую же встречу
на следующее утро, когда проснется даст во вторую:)
Откуда такие стереотипы?
Если по размеру подошла, то можно и поближе познакомиться... )))
Нет, реально...
С чего вы взяли, что мы таких шлюхами считаем?
Нет, реально...
Галина Голосовская
ну, дала тебе на первом свидании когда она тебя еще не знает близко, не знает какой ты человек, и т. д. значит, и твоим всем друзьям, родственникам и близким тоже даст. К твоему сведению таких обычные люди называют шлюхами. Насчет тебя не знаю.
рассматривают, рассматривают..
я так со своим 04 года прожила.. на второй день уже стали вместе жить... ну там такая любовь у нас вспыхнула.. шо мамадарагая.... ууууххх...
Ну какбэ если она дает в первый же день то значит она слаба на передок. Родится у меня от нее дочь и ее тоже. Будут ипать все подряд. Я бы конечно еще потрахивал бы ее, но не бодее
Татьяна Соколова
а если он до этого полтора года не трахалась?
Татьяна Соколова
а молодость дана по твоему чтобы пизду от всех зажимать?
Татьяна Соколова
а кому она нужна в 45 будет пизда то?
шалавы не нужны женись и станет она изменять на кой хрен её квартира здалась если она только и хочет блядовать да хоть дочь олигарха
Татьяна Соколова
шалавы часто не дают в первую встречу. потому что их в этот день уже парочка выебала им не до секса к вечеру
У меня необычный образ жизни : я не беру какую попало и с первой встречи и никогда не брал...
А ты бы стала?
Во первых не взял бы, во вторых со шлюхами не встречаюсь. А их распознать легко.
Татьяна Соколова
в первую встречу дают порядочные девушки те у которых секса давно не было, а не шлюхи. у шлюх проблем нет с этим чтоб в первую встречу давать.
если для любви . меня секс не интересует . я даже с такои один раз и спать не стал. зачем мне девушка б....
буду
раньше было принято не целоваться в засос при первой встрече, а счас не трахаться пи.. дец времена
Если дала мужчине то возможно придет жена и надает по соплям, по тому что у неё есть от него ребенок и она отдала ему себя, если дала парню то они муж и жена то есть парень становится мужчиной а девушка женщиной - мужем и женой не зависимо от официальной регистрации в иных случаях просто гулеваны, блудники
по разному, но скорее всего нет