Отношения

Мы с парнем оба не спим ночами с нашей первой встречи. Просыпаемся в 4, порой в 3.30 и общаемся до утра. Что это?

Можно же встать в 7 нормально..
Оба работаем и учимся. Просто не спится и всё
Всё проходит.
И это пройдёт )
Александр Борисевич
Лучший ответ
Это любовь однозначно
Ну а Нам -то что до этого?
эйфория, пройдёт
Вас тянет к друг другу. Попробуйте занятся этим самым, может тогда постепенно охладите к друг другу.
просыпаетесь в одной койке?
Сергей Кузнецов Не, со мной в койке она просыпается. А тот аленяка дрочет
Видимо общение интересное. )
А в реале не встречались?
Нурлан Сабитов Виделись пять раз уже))
у вас самый интересный период-узнавание друг друга))
Элементарно. Гормоны)
Это психическое расстройство под названием влюбленность.
Altinay Tologonova
Любовь.
Aijan Husainova
K O T O V A ой - а куда пропала аватарка?
Такое обычно длится первые 3 месяца. Новизна!
Татьяна
А ты сам тоже парень? Есть подозрение.
Много энергии, наверное. Если недавно общаетесь, то это ещё гормоны бурлят. С 16:00 не пейте никакие кофеин содержащие напитки, чай, особенно зелёный бодрит, кофе, какао
Эдуард )
Активней общайтесь перед сном
Акмал Умаров
Попробуйте вечером заняться сексом пару раз. Спать будете, как убитые.
Сергей Левшин
Попробуйте разгрузить вдвоем вагон с картофелем, ну или фуру. Уверен у парня сил даже передернуть не будет)))
Nikita Safronov
Это ЛЮБОВЬ.
Владимир Гаков
Это любовь. Надо жить вместе.
это Любовь, хорошо что вам интересно друг с другом!
это скоро пройдет
Мы с партнёром? Вас две девочки и парень? не пробовал с двумя девулями, не помогу с ответом.
Вера Ештокина
Это лубофф, большая и чистая. ))))
Евгений Ежов
это значит вам обоим делать нечего в связи с низкой социальной ответственностью: вы не имеете ни домашних животных или забили на них, вы не помогаете родителям по дому. Да и общение скорее всего у вас уныло-печальное...
Бездельники
Елена Петрова
Физическая активность способствует хорошему сну. Но если вы не работаете физически, не ходите в спортзал, то...
Хотел написать, что это чревато нервными расстройствами... Но нет же, я ещё не совсем старый ворчун!
Вы просто заряжаетесь друг от друга энергией Инь и Янь. )) И поэтому вам неохота спать. Это нормально. Некоторые учёные вели правильный образ жизни и им достаточно было спать всего 4 часа в сутки.
Йоги некоторые способны так распределять энергию, что им достаточно всего 2 часа в сутки.
https://youtu.be/ayyJeuOMLQw
Антон Нохрин
Это бред
а просыпаетесь, спать не хотите? и в дальнейшем не сонные?
Erzhan Urazaliev
любовь наступает постепенно. спешка не хорошо. тем более в отношениях
Юлия Гойденко
Извращенцы.
Саша Якименко
Нормально. Это у Вас форма, и прелюдия отношений.
гормональный психоз
Гармоны.
Это нормально.
Просто это сильная влюблённость и привязанность ))))
A ...
Пора идти в ЗАКС.
Просто нужно знать меру
Попробуйте работать с 8 до 23 посмотрим на вас
Нурлан Сабитов Вас не заставляли там работать)
Мы работаем с 8 до 17, умственным трудом)