Отношения
Почему парень после первой встречи и ночи с ним больше не хочет встреч?
Вроде не жаловался при близости.
Получил то, что хотел. Больше ничего не нужно.
Так всегда бывает, раз с ним переспала, то и с другими также, так все мужики думают, но говорят, что это не так. Провела эксперимент. С одним переспала, на следующий день даже не позвонил, с двумя повстречалась месяц и всё равно не переспала, перед Новым годом получила предложение поженится от обоих.))))
лекго добился своего..
Потому. Не надо всё и сразу.. .
Должна быть недосказанность, предвкушение еще чего-то, загадка.. .
Тогда будет интересно. А так. . Все уже было. чего же еще?
если после трех дней не позвонил, то можете удалять номер.... причин может быть уйма-а ответ вы знаете сами
А кто же жалуется.. .
Не только из-за хорошего секса хочется опять вернуться... .
Покопайтесь в себе.... может там и ответ... .
А предположений может быть множество.
Ну если у вас быд секс на первом свидани, то, думаю, всё понятно.... он просто получил то, чего обычно добиваются ну как минимум хотя бы месяц
Если вы можете его найти, значит, он может найти вас. Если он захочет вас найти, он это сделает.
Мужчина он "охотник" получив добычу просто теряет интерес
слишком скорая победа, получил свое и больше не хочет
доступность никогда не была интересна мужчинам, удовлетворил свою потребность.... не факт что даже был интерес к опред. личности=/
легко получил, доступность вспугнула
либо ему что-то категорически не понравилось, либо это был одноразовы вариант для него, не больше