Отношения

парни и мужчины почему вы после двух встреч хотите секса и потмо бросаете...Это по словам подруги

Я хочу долгих отношений, но с кем не анчну встречатсья после двух встреч одна тема секс....Я сразу же прекращаю общения...почему ..надо месяц два или 3 ходить вместе и понять друг друга.где же любовь чувства..((( так обидно
Ежевичечка!! ! Ну ты прям как маленькая! Какая может быть любовь за три месяца? А отсюда следствие, живи и наслаждайся! а если хочешь серьездных отношений, соответственно и мужа ищи серьездно, а не гуляй с мажерчиками!
Галина
Лучший ответ
нет, ты не правильно поняла суть! )))
мужчина и парни хотят секса не после двух встречь - а с самого начала - именно для этого и делаются все встречи! )) а уж у кого как получится - у кого на второй втрече, у кого на третьей! ))
а зачем тратить 2-3 месяца на разговоры - жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на это! )
Rand ^
Александр Минченко ну поечму и все потом бросают девушек в основном...а выходят за муж за кого..за благородных...Я не понимаю..так с благородными они этим не занмиаются..илия глупая
угу, два месяца гулять под луной чтоб потом узнать что в постеле все очень печально и все равно бросить. лучше эти 3 месяца потратить на более доступные варианты
Я ~~~
а мужики вообще обнаглели, не понятно, что им надо от жизни, вечно соревнуются кто больше поимеет девушек, они по сути охотники, даже найдя себе девушку для серьезных, все равно гонки продолжатся
близость важна. бросают, видимо в сексе не подошла. и не надо равнять себя и подругу, для парней все равно не на первом месте секс, они смотрят на девушку и ее поведение и....
Привет!
Не парся :)
Найдёшь ты таго самого, только сначало реши "Что тебе самой нужно от парня... "
Многие знают что им не нравится, но мало кто знает что им нравится в людях и говорят какие-то давно заготовленные шаблоны, хотя сами не верят в то что говорят.. .
Ответь на вопрос: "Что мне нравится в парне и чего я хочу от отношений? " и после этого ты обязательно найдйшь того самого :)
Возможно ты уже знаешь его :)))
Всё в твоих руках.
Удачи!