Отношения
Что значит если парень хочет секса с 5 встречи? по моему еще рано. Как кто считает?
мне кажется.. он и так уже долго продержался..
Многие скажут, что это уже поздно)) )
А вообще... молодец! не готова-не надо!
Уже - поздно..., парень - ушёл...
Ести у нас с первой встречи, то я останусь под впечатлением это польстит моему самолюбию !!!:0))))
Если промежуток между каждой встречей составляет месяц, то пора уже парню дать секс, ничего это не рано.
У вас всё по полочкам разложено и расписано в дневниках? Как же вы живёте?
хотеть вполне нормально, парни часто хотят еще до первой встречи)
поздно как то уже...
Он как бы с первой встречи хочет.. .
Другой разговор, почему Вы спрашиваете рано или нет?
Вы встречи считаете до секаса.. .
Как то это непонятно.. .
Вы встречи считаете до секаса.. .
Как то это непонятно.. .
Бывает по разному иногда с первой встречи можно, а иной раз и месяцов недостаточно
для парней это нормально. если девушка понравилась, то её соответственно хочется.
открою секрет: хочет он с первой встречи.
просто сказал на пятой, видимо)
а так рановато, конечно)
просто сказал на пятой, видимо)
а так рановато, конечно)
думаю все зависит от твоего восприятия к этому. если хочу только секса подхожу и говорю об этом прямо, чего комедию ломать, если хочется романтики пжалста, никто не против, все случится своим чередом, а вот так давай дружить и на 5 свидании займемся сексом - блин у меня не пройдет так! ! )
Ну я думаю тут нужно посмотреть на парня. Если он нормальный и ему можно доверять, то почему бы и не попробовать. Я думаю если бы он хотел от тебя только секса, то он бы уже с первой или второй встречи потянул бы тебя в постель. Но бывает всякое, так что доверяй но будь осторожна.
он наверно с первой хотел, а теперь уж дело принципа, вы*бет и все
Когда не захочет, тогда поздно будет!
У нас на первой встрече был ТАКОЙ секс - до сих пор ухаживает даже больше!!!
Дальше точно тянуть не стоит. решай сразу ДА или НЕТ, воспользуйся советом Квартета И (про немцев) . обосную. Если уж дотянула до 5 свидания, то значит, заинтриговала парня. Но думаю он намекает, что пора бы уже узнать, что ты за пташка. до 3 свиданий интерес обычно возрастает, а потом нужно менять уровень общения. могу пояснить наглядным примером. представь, что тебе подарили подарок: такую среднюю коробку упакованную в блестящую пленку с большим красивым бантом, но подарили с одним условием хозяина подарка должен тебе разрешить его открыть. первый день ты с утра с горящими глазами хватаешь коробку, тискаешь пытаешься представить, что там может быть. но открыть тебе сюрприз так и не разрешили, на второй день ты так же таскаешься с коробкой трясешь, и твое воображение уже сузило варианты подарка до 5-6 вещей. но подарок открывать тебе запретили. на 3 день, ты уже спрашиваешь владельца подарка: -"Эй ну может я открою? ". на что получаешь отрицательный ответ и практически успокаиваешься, отставляя коробочку в сторону. 4 и 5 день ты вспоминаешь о ней 1-2 раза. и под конец этого срока ты начинаешь замечать и другие коробочки и начинаешь думать почему бы не открыть и их. а та которая у тебя есть и так никуда не денется, а если и денница не велика потеря.
Поэтому если не хочешь чтоб он начал уходить к другим. или относиться к тебе как само собой разумеющееся. отдайся ему. а не хочешь чтоб он тебя открыл не обещай ему отношений.
и есть еще один вариант устрой емунебольшую ссору (просто крошечную) , чтоб не перегнуть палку. возбуди у него новый интерес к себе. Девушек удерживающих долгий интерес к "закрытому подарку" называют стервами. Не хочешь ей быть не будь!
а вдруг не понравишся и время теряет зря