Отношения

Где найти мужчину, который не хотел бы меня трахнуть на первых встречах? Все мужчины хотят секса от меня (

где найти серьёзного, который не мечтал выебать меня
Детка, зачем тебе мужик, который не хотел бы тебя поиметь даже на начальных встречах))))) Они, как и мы, сразу знают, с кем хотят спать, а кто не айс ) )
Ольга Радченко
Лучший ответ
Согласен на третью встречу!
Да это же я, я бы на первом свидание от тебя только справку потребовал бы об отсутствии венерических заболеваний :)))
Гульнара Манатова пфф мне один заявил, -тебе какие презики нравятся? я то вообще без них люблю
напиши письмо
Елена Ерлина
Поищи среди образованных и воспитанных ботанов и интелектуалов, они точно не могут как собаки на площади трахаться, так же и при первом свидании, чем ниже интелект тем меньше проблем и табу в сфере морали
Abuanas Abuanas
Прекрати оголять сисяндры до пупа
Ксюша Горина
я не мечтаю выепать бабу на первом свидании
Евгений Кунев
Гульнара Манатова может ты импотент?
Ну тогда вам надо искать мужчин постарше.
Лена Кочкина
Гульнара Манатова тут проблема, люблю молодых мужчин (
Ой-ой-ой, все хотят от нее секса. Глядите-ка какая она востребованная. Прям такая востребованная, что решила этим в интернете похвастаться.
Не встречайся с быдлом. Нормальный мужчина не встречается с девушкой, преследуя цель тут же ее поиметь. Значит, ты встречаешься исключительно с озабоченными подростками, а нормальному мужчине ты не интересна. Так что, проблема в тебе и твоем окружении.
Гульнара Манатова я встречалась с мужчинами разных возрастов и довольно образованными, даже 35-летний и даже 37-летний хотели меня по скорому трахнуть, про парней моложе 30 молчу вообще
на почте может и найдешь
Aygerim Kosanova
да щас все мужики нормальные так упашутся на работе что им не до секса
а сексуально озабоченные - это наверно неработающие деграданты. у которых переизбыток энергии девать некуда
а норм мужики энергию на работе тратят. а не на то чтобы трахать разных шкур в разных углах
Гульнара Манатова да вот фиг знаешь, был и военный озабоченный и инженер теплосистем вроде физически устают а фиг там
это разве мужчины? которые не хотят на первой встрече? какие-то запросы у Вас неисполнимые)
Женя Сырцев
Ну, если вы так выглядите, что вас находят только те, кто сразу хочет секса - это повод задуматься - может, нужно меньше провоцировать?
Гульнара Манатова каак? что мне грудь отрезать или попу??? я не хожу голая или т. п. Они меня хотят даже если я в джинсах и в пуховике
Я скажу больше, секс они хотят не только от тебя. И не давай им повод и намеки в поведении.
Alua Kazbekova
Гульнара Манатова я и не даю повод, обычно общаюсь
В гей-клубе :))
вопрос на миллион ...
Ты не удержишь их